~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Отыгрыши вне игры » в коридорах Лас Ночес


в коридорах Лас Ночес

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Орихиме, если тебе нечем заняться, то иди сюда. Будем с тобой отигрывать ситуацию, где ты находишься в заточении в нашем замке. Короче будем учится писать правильные посты:
- не менее 5 строк
- с выделениями прямой речи и мыслей
- со СМЫСЛОМ!!!

0

2

Ичимару Гин написал(а):

Орихиме, если тебе нечем заняться, то иди сюда

ты меня таки нашёл....

Ичимару Гин написал(а):

превельные посты

Нэ? что это? новое ругательство? лан, если серьёзно, это как?????

Ичимару Гин написал(а):

- со СМЫСЛОМ!!!

молчу....

0

3

и так:
Ночь. Хотя когда ещё в Уэко Мундо было другое время суток? Скучно до такой степени, что хочется выть и лезть на стенку. Гин лениво потянулся в кресле перед манитором большого табло со схемами и чертежами. Его мысли сейчас были где-то далеко. А точнее в Руконгае. Да, ему так хотелось вернуться туда, как-будто ничего и не было...
-Ох...- Ичимару тяжело вздохнул. Работать всё равно не хотелось, по этому он решил пойти пройтись по каридорам замка, который уже прилично наскучил ему.
-Авось, кого-нибудь встречу, - решил он и поднялся с кресла. Подойдя к двери, он дёрнул за ручку. Дверь тут же поддалась и ,лишь предательски скрипнув, открылась. Медленным, мо уверенным шагом Ичимару направился в сторону Северной башни...

0

4

ты меня игнорируешь? да? ты можешь мне объяснить, желательно в этом веке, что за *** эти превельные посты????

0

5

дуби.....

0

6

идиот, сначала ***ню напишешь, потом ещё я дуби...

0

7

гм!!!...*угрожающе*

0

8

ну что ты хочешь от сонного человека??? *зевнула* так, ладно... ты встал и пошёл на... в башню...

0

9

ну.....не тупи! теперь твоя очередь писать пост

0

10

я сплю.....

0

11

гениально! просто класс! другого я от тебя и не ожидал!
Короче, когда проснёшься, то пиши НОРМАЛЬНЫЙ пост

0

12

1. я не знаю что писать...
2. что бы я писала - подари мне для начала клаву!!!
3. если я сказала, что сплю, то значит я сплю во всех смыслах и во всех измерениях!!! это я и был мой пост))) я вообще, я читаю яой, если не хочешь, чтоб я начала нести чушь и простой пост не превратила в яойный фанф - оставь меня в покое!!!

0

13

Ну и иди ты.... Я с табой по хорошему; пытаюсь растормошить ролку, в частности тебя, что бы ты не только флудила а ещё и посты писать умела....
Но не хочешь - мне же проблем меньше. Оставайся дальше "великим флудером"....конечно! а почему бы не засрать весь форум к чёртовой матери? давай, валяй!!!

0

14

Гинюш, вот не надо... тебе обиженный вид не идёт... завтра мне всё на пальцах (не на среднем) расскажешь, как и что, и я по мере включения мозгов помогу тебе писать эти"шедевры"...

0

15

Inoue Orihime написал(а):

помогу тебе писать эти"шедевры"...

поможешь? а зачем?
мне надо, что бы ты сама уже без проблем писала такие посты....да и пригони сюда Йороучи

0

16

Ичимару Гин написал(а):

мне надо, что бы ты сама уже без проблем писала такие посты....

если я проснусь в этом веке,то напишу....

Ичимару Гин написал(а):

пригони сюда Йороучи

она в офлайне... она не написала пост, только пишет.... я на неё недавно наехала, поэму слушаться меня она врят ли будет....

0

17

тогда сведи меня с ней на беоне

0

18

она в офлайне.... я ей на тебя ссылку кинула, но по-моему она тебя побаивается))))

0

19

хд)))) я совсем не страшный

0

20

ага... особенно когда голый и пьяный)))))

0

21

Так, ну ты там как? Проснулась?

0

22

Ичимару-тайчо... вы бы это ещё ночью спросили.... вы время видели??? я сегодня уже в 5 часов спала....

0

23

пост готова писать?

0

24

эээ.... завтра))) или когда ноут куплю)))))

0

25

Я появлюсь только 16 числа.......тогда и начну тебя мучать)

0

26

ээээ...оки-доки)))

0

27

Химе....я долго буду ждать!??

0

28

эээ... а что ты ждёшь?! Оо" *косит под наивную дурочку*

0

29

догадайся с 3х попыток

0

30

э... ну... печенек???

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Отыгрыши вне игры » в коридорах Лас Ночес