~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Отыгрыши вне игры » в коридорах Лас Ночес


в коридорах Лас Ночес

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

нет. ещё 2

0

32

эээ... я не худела!!! размер груди тот же!! без наездов!

0

33

ты будешь пост писать или нет!!!????

0

34

эээ... ну... да, буду.... как только хорошенько отосплюсь и поем... кст, Гин, пошли сейчас где-нибудь поедим? я за тобой заеду))) если что, то можно поесть за мой счёт)) я просто очень сильно лопать хочу!! Т,Т ну что? Ты как? ^_^

0

35

Так, ладно, Иноуэ скучно... она врубает мозг и начинает писать пост...

Орихиме стояла посреди комнаты и задумчиво смотрела в окно.  Пыталась смотреть туда, сквозь стены, сквозь луну, в другой мир. А Мир Живых.
Всё ли у них хорошо? Никто не пострадал сильно, я надеюсь.
Девушка могла так стоять очень долго, думая о других. Изредко она опускалась на пол, что бы дать ногам отдохнуть, а потом опять вставала. Она не понимала, что ей делать, но ужасно хотела вырваться из этой комнаты и убежать, сделать что-нибудь полезное и нужное.
Девушка вздрагивала, вспоминая брезгливое "Женщина", брошенное Улькиоррой. Почему, почему здесь в ней все так холодны? Почему никто не прийдёт, просто, чтоб разогнать ту давящую атмосферу вокруг.

0

36

Улькиорра молча шел по коридорам, его шаги тихим шелестом отдавались под сводами Лас Ночес. За ним один из франсьенов катил тележку с едой, неприятно постукивая колесиками по плитам. Почему она отказывается есть? Людям необходима еда для существования.. Значит, она не хочет жить?... Это недопустимо. Она обязана есть.
Арранкар остановился перед очередной белой, безликой дверью и толкнул ей. Та с тихим скрипом отворилась. Он увидел девушку, стоящую спиной к нему и смотрящую на луну. Казалось, она не услышала шума открывающейся двери... Лунный свет отражался и играл на её волосах, красиво высвечивая контур её головы.
Улькиорра равнодушным взглядом окинул её фигуру, казалось бы светящуюся от лунного света, в голове все-таки проскочила мысль о том, что было бы неплохо узнать о чем она думает. Навярняка, об этом рыжем шинигами... Четверка сделал пару шагов вперед и окликнул девушку:
- Женщина...

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (2009-08-21 15:02:10)

0

37

Иноуэ потеряла чувство времени. Эта нескончаемая ночь и тяжёлый, давящий со всех сторон воздух. Казалось, что разум покинул тело и вернулся только при тихом скрипе сзади. Ели заметно вздрогнув, девушка пришла в себя, её сознание стало потихоньку очищатся от дрёмы. Медленно и неохотно в голове снова появились мысли.
- Женщина...
И опять этот безразличный тон. Опять это равнодушие. Зачем, зачем он обо мне заботится, если я ему безразлична? Ему всё равно где стена, а где я! И он всегда смотрит мимо меня, как будто не замечает. Говорит мало, как будто думает, что его кто-нибудь заметит разговаривающем с пустотой!
Орихиме медленно повернулась на звук. Её серые добрые глаза бестрашно взглянули в равнодушние зелёные.

0

38

- Ешь. - Арранкар молча посмотрел на полумертвого франсьона, явно чувствовавшего себя не в своей тарелке рядом с Куатро Эспада, и отошел на шаг в сторону. Тележка пару раз скрежетнула колесиками, подъезжая к девушке. Франсьон отошел назад и остался ждать у двери.
Улькиорра молча продолжал смотреть на Орихиме. Люди...До чего же они странные создания. Почему она стоит у окна? Надеется, что за ней придут? Думает как сбежать отсюда? Почему она смотрит так словно.... Дальше Улькиорра не смог подобрать точных слов. Он никогда ничего не ощущал, в отличии от других членов Эспады. Он подавлял все чувства в себе и современем перестал их испытывать вообще. Всегда безразличие ко всему, холодность... Привычные для него вещи. Его натуру очень хорошо описывало одно ёмкое слово - Пустота....
Поэтому Шиффер никогда бы не смог описать то, что отражается у любого человека в глазах - чувства. Взгляд нереально зеленых, бесстсарстных глаз встретился с мягким, решительным, но с какой-то детской решимостью, взглядом серых.

0

39

- Ешь.
И опять это равнодушие. Его слова ледяной иглой пронзают сердце. Он не просил съесть то, что пинёс, он не информировал, что это надо съесть. Он приказывал!
Неужели для него все пустое место, а не только я? Неужели он вообще ничего ни к кому не чувствует? Не может этого быть...
Иноуэ слабо качнула головой:
- Нет.
Получилось как-то совсем не убедительно, но Орихиме и правда не хотела есть. Она ничего не хотяла в это мгновение.
- Нет, не хочу, - повторила она как будто в знак потверждения своих слов.

0

40

- Почему? Не хочешь есть сама? - Улькиорра подошел к девушке. В его голосе не звучало озабоченности, всё та же убивающая холодность.  Снова... Она отказывается есть, хотя обязана если хочет жить. Я должен быть уверен, что с ней все будет нормально. Это приказ Айзена-самы. Она должна есть.
Улькиорра развернулся к тележке и взял палочки. Затем, взяв кусочек из того, что было на тарелке, развернулся к девушке.
- Ешь. -  он протянул ей палочку с едой. За всё время короткого разговора, Шиффер почти не моргал, просто смотрел на девушку. Ни интонации, ни выражение лица не менялось вообще, даже сейчас, когда он стоял и держал палочки, вроде предлагая есть, казалось, что он находится один в этой комнате и рыжей девушки, стоящей рядом в слегка зажатой позе, вообще не сущетствует в этом мире.

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (2009-08-21 16:35:03)

0

41

Он спрашивает почему я не хочу есть? Может, он действительно не понимает, что я не могу? Что я не голодна!
- Ешь.
Опять приказ... Иноуэ завороженно смотрит, как арранкар орудует палочками. И только когда еда оказала около её лица, и девушка почувствовала её запах, она дёрнулась и неловко отступила назад.
Опять... Опять я для него пустота. Неужели он только и может, что выполнять приказы?!
Мягкий и неуместный румянец лёг на щёки. Конечно, никто Орихиме не кормил, как маленького ребёнка, это было чем-то неправильным.
- Я не хочу, не буду! - шептала девушка, как заклинание. - Не хочу! Не надо!

0

42

Улькиорра подошел к ней чуть ближе.
- Почему? Вам, людям, нужна еда для жизни. - Четверка практически впихнул палочки в лицо девушки. Почему она не ест? Что значит не хочу? Неужели они могут контролировать это?
Улькиорра знал о голоде Пустых. Когда те развивались, они должны были есть сородичей, чтобы не деградировать. Поэтому их голод был постоянным, не поддающимся контролю. У людей, наверное, всё иначе. Но это не важно. Она ДОЛЖНА есть.
Улькиорра сделал ещё шаг и заметил румянец, вспыхнувший на щеках девушки. Почему? Ей жарко?... Почему она краснеет?

0

43

- Я... я... - залепетала девушка, пятясь от арранкара. - Я не хочу есть... Я просто не хочу... Я не умру, если не поем сейчас!
Неужели он заботится обо мне? Нет, скорее всего, это просто приказ! Опять... у него хоть есть понятие свободы.
Иноуэ замахала руками перед собой в знак протеста и зажмурилась.
Он, наверное, тоже знает, что такое голод, но знает голод Пустых. Неужели он думает, что люди так же сильно страдают!
Девушка вспомнила, как пришёл её брат, когда стал Пустым, вспомнила как он мучается.
- Нет! Я не Пустой, мне сейчас не нужна еда! - ели слышно проговорила Орихиме.

0

44

Улькиорра остановился.
- Не умрешь? Если ты уверена, тогда не ешь. - голос совсем не изменился. Ни тени заботы, ни тени тепла. Холодная, колющая пустыня, такая же как и за окном. Пожалуй, Улькиорра был ожившим отражением Уэко Мундо. Пустого, лишенного красок и чувств мира...
Затем Арранкар развернулся, подошёл к тележке и положил палочки на место. Франсьон, до этого испуганно жавшийся к косяку, подбежал и откатил тележку.
Надо будет доложить об этом Айзену-саме.
Выходя, Шиффер последний раз одарил на пленницу холодным взглядом ярко-зелёных, пустых, ничего не выражающих глаз и закрыл дверь.
Его шаги тихим шелестом отдавались под сводами замка Владыки....

0

45

Иноуэ посмотрела вслед уходящему арранкару, думая, почему от так легко отступил.
Значит, его задача - сохранение моей жизни...
Как только дверь закрылась, оставляя заботу об освещении комнаты луне, девушка без сил села на пол. Медленные удаляющиеся шаги попадали в такт с биением сердца Орихиме. Что-то, что удерживало её мысли в голове, удалялось. Иноуэ снова встала, повернулась  к окну и погрузилась в свои мысли.

0

46

Улькиорра вышел из Главного зала. На его высказанные опасения Владыка сказал, что это иногда случается и это нормально для людей. Шиффер поднял глаза, остановившись сразу за закрывшимися дверьми. Белый потолок резал глаза. Нормально... Как же всё-таки вас понять, люди?... Четвертый Эспада удалялся от зала, погруженный в свои мысли. Проходя мимо комнаты пленницы, он прислушался и ничего подозрительного не услышав, прошел дальше, прошелестев хакама.

0

47

конец первой части)))) написали без Гина))

0

48

Inoue Orihime написал(а):

написали без Гина)

ну и славно =3

0

49

вторая часть будем?

0

50

ну можно.. только про что? опять про кормежку?

0

51

Ха-ха! Ога! Вся Эспада дружно кормит Орихиме!!!

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Отыгрыши вне игры » в коридорах Лас Ночес