~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 976

31

их уже скоро будет 5, ура!

+1

32

да ладн.... -_-.... с твоими способностями...маловато....

0

33

Нему тоже сторается, и ты посторайся)

0

34

не-а.... если только Тоби....

0

35

нет, кому то другому...

0

36

ну... этот... как его.... Обито? долго вспоминала.... я больше никого не знаю... могу своих личностей позвать, но они тебе врятли помогут....

0

37

ладно, забей на это *потирает глаза*

0

38

не спать!!!! *попыталась дать в глаз, потом одумалась...* ня! ^_^  оружие массового поражения)))

0

39

о, боги мои......ненадо!

0

40

да-да!!! я съем твой мозьк!! я... ммм... эээ... Хорихимэ!!!

0

41

не вспоминай, я только забыл......

0

42

ууу!!Хорихимэ!!!!Она прийдёд к тебе и..... так....уберите от меня Исиду... он плохо на меня влияет!

+1

43

ага, пагубно)хд

0

44

мне, между прочим, не в кайф!!!

0

45

сама виновата

0

46

нихрена!!! у меня по крайней мере любительница юри не образовалась..... только яоя... и то...это я....

0

47

..........по мойму на нас ,со стороны, как на идиотов посмотрят...

0

48

ну да...
Н: эндинг!! Хэпи пипал!!! Эври бади стэнд ап! Мината така тэн да!

0

49

вот только не пой!

0

50

Представляешь,я вчера за всё время пока была здесь посмотрела только одну серию.........

0

51

еее!!! я дожила до нового аппенинга!!!! еее!!! я герой, семпай, поставь мне памятник!!!!

0

52

Гин,откроешь свой взор для этого мира - звякни мне... я хочу кое-что спросить на счёт банкая Бьякуа...

0

53

гин, я была права!!!! озвучка, помнишь?http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B0,_%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B8 почитай, интересно!!!

0

54

Хы, трудно назвать то, чем я занимаюсь, рекламой хД Я вот ждала пока сюжет утвердится. Сейчас буду разбрасывать по всем ролевым. которые знаю, рекламу. Постараюсь запихнуть ещё рекламу на БеОн и @Diary. На этом мои источники новых людей заканчиваются ._.

+1

55

А,Нему, привет..... А как на счёт В Контакте.ру? Или на крайний случай Одноклассники?

0

56

Я ссылку на этот форум как раз Вконтакте и нашла на стене)) Помнится, там был призыв о помощи хД Ну я и пришла...в одной группе уже добавила рекламу. Есть ещё одна задумка, создать группу нашей ролевой Вконтакте и уже оттуда рассылать приглашения. А на Одноклассниках меня нет

0

57

я тож из конта за Гином пришла... в одноклашках я есть... на бионе много знакомых анимэшников....

0

58

На БеОне у меня сообщество по Бличу содержится х) Ну а так можно ещё на Дневниках. Там умных людей много

0

59

ща вылажу я ся на дневе)))

0

60

давай ^_^

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Флуд » Флуд