~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Флуд » ИчиРуки против ИчиХиме


ИчиРуки против ИчиХиме

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Обещанная тема для Орихиме-тян. Ну, давай поспорим))) Но прежде правила:
- допускается использование любых источников информации,связанных с Бличем, как аниме,манга и так далее. Но манга имеет несравненно больший авторитет перед аниме,естественно.
- ссылки и наглядные примеры одобряются;
- тут должны быть использованы факты, сообщения типа "а мне все равно нравятся!!" не приветствуются;
Ах да, ну и ещё одно: Ичиго заходить в тему не рекомендуется  :D

0

2

хахаха!!! Знаешь, я всё ещё за ИчиХиме!!!! Но Гин мне мозг пропарил, я теперь ещё и за УляХиме!!!! Вот так))) и Химе не шлюха, чтоб никто не подумал!!! И вообще, Куба сам небусь за ИчиХиме!!!! *Топнула ногой*

0

3

Inoue Orihime написал(а):

УляХиме!!!!

вот с этим я согласна,вот его обожаю.

Inoue Orihime написал(а):

вообще, Куба сам небусь за ИчиХиме!!!! *Топнула ногой*

я уже говорила про такие сообщения...Ну ладно. А с чего ты взяла,а? Стал бы он тогда рисовать мувик про Ичиго с Рукией?

0

4

Kuchiki Rukia написал(а):

вот с этим я согласна,вот его обожаю.

ну вот))))

Kuchiki Rukia написал(а):

я уже говорила про такие сообщения...Ну ладно. А с чего ты взяла,а? Стал бы он тогда рисовать мувик про Ичиго с Рукией?

рисует то не он!!!! я Химе, то есть меня, влюбившуюся в него, в смысле в Куросаки-куна, он нарисовал!!!

0

5

Inoue Orihime
рисует может и не он, но сценарий пишет именно Кубо.
А то,что она влюблена,не значит,что влюблен он. Я тоже вон была влюблена в Тома Каулитца,и что xD?

0

6

Я даже по-другому скажу, Рукия тоже была влюблена в Кайена-доно,и что?

0

7

Kuchiki Rukia написал(а):

Я тоже вон была влюблена в Тома Каулитца,и что xD?

Нэ??????? ТЭ-ХА???? ААА!!!!!!!!!!!!!! *слёзы, сопли* УЖАС!!!!!

Kuchiki Rukia написал(а):

Я даже по-другому скажу, Рукия тоже была влюблена в Кайена-доно,и что?

да не была она в него влюбленна!!!! просто она его сильно уважала!!!

0

8

Inoue Orihime
О_о нет,она его любила,иначе почему краснела каждый раз и как и Орихиме постоянно повторяла "Кайен-доно"?

0

9

Kuchiki Rukia написал(а):

и как и Орихиме постоянно повторяла "Кайен-доно"?

Хехе)) я никогда Каен-доно не говорила!!!! А краснею я постоянно!!! к тому же он её зашугал порядком..... она просто его сильно уважала!!!!

0

10

Inoue Orihime
она его любила..Ну ладно,так даже мне лучше. В любом случае это совершенно не доказывает,что Ичиго любит её. Она для него прото друг. Ну или как младшая сестра. А Рукия для него - как луч света (с) Тайто Кубо

0

11

бло-бло-бло!!!!!! хехе!! ничё не знаю!!!!!

0

12

Inoue Orihime
вот видишь,ты уже проигрываешь спор,ая даже почти не использовала фактов. Тебе уже нечего сказать. А про луч света сказал сам Кубо в одном из интервью

0

13

не умру - даже если проиграю! у меня найдутся стороники! тем более "луч света" не значить "любовь"!  :P  и потом, спорим пока только мы с тобой! надо народ ещё агетировать!

0

14

Inoue Orihime написал(а):

тем более "луч света" не значить "любовь"!

Почему это? А что такое любовь в твоем понимании? Защита любимым человеком,что ли? Так помимо Орихиме Ичиго и многих других спасает, но не влюбляется же в каждого. Он вообще парень грубоватый, любить не умеет,да и не до этого пока. А луч света уже похож на что-то. Что-то очень похожее на любовь.
Inoue Orihime
Ну-ну,посмотрим ещё кого будет больше. В Японии два фестиваля проводились,посвященных ИчиРуки.

0

15

Kuchiki Rukia написал(а):

А луч света уже похож на что-то. Что-то очень похожее на любовь.

полностью с тобой не согласна.... и уже не как стороница ИчиОра, а как философ! я не считаю, что чувство надежды, веры близко по значению к любви! опора - да! дружба - да! но не любовь!

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну-ну,посмотрим ещё кого будет больше. В Японии два фестиваля проводились,посвященных ИчиРуки.

иииии????? закончи мысль...

0

16

Inoue Orihime написал(а):

не считаю, что чувство надежды, веры близко по значению к любви! опора - да! дружба - да! но не любовь!

я и не говорю, что это вера и надежда. Это как то единственное,что освещает жизнь.

Inoue Orihime написал(а):

закончи мысль...

нас,ИчиРуковцев,куда больше)

0

17

Kuchiki Rukia написал(а):

я и не говорю, что это вера и надежда. Это как то единственное,что освещает жизнь.

и всё равно не согласна! смысл жизни у него присутствует и семья есть, так что Рукия - просто хороший друг, которому он благодарен за многое!!!

Kuchiki Rukia написал(а):

нас,ИчиРуковцев,куда больше)

просто вы позеры! а ИчиОровцы просто знают, что они правы и снисходительно смотрят на идиотов, которые носятся по улицам, пропагандируя свою веру!....

0

18

А Орихиме для него тогда кто? Просто одноклассница, которую всё время нужно спасать. Ты аргументируй свои слова)

А мне кажется,что они тупо боятся,что их побьют, поэтому сидят и молчат в тряпочку х)

0

19

Kuchiki Rukia написал(а):

А Орихиме для него тогда кто? Просто одноклассница, которую всё время нужно спасать. Ты аргументируй свои слова)

ммм?? зачем? если у меня есть мнение - я буду это придерживаться, а если меня не понимают другие - их проблемы!

Kuchiki Rukia написал(а):

А мне кажется,что они тупо боятся,что их побьют, поэтому сидят и молчат в тряпочку х)

просто они знают, что правы! а если человек в себе уверен - он никому ничего доказывать не будет!

0

20

Inoue Orihime написал(а):

зачем? если у меня есть мнение - я буду это придерживаться, а если меня не понимают другие - их проблемы!

ага,проблема в том,что ты доказывать свое мнение не умеешь. Так что в личном зачете ты,считай,проиграла)

Inoue Orihime написал(а):

просто они знают, что правы! а если человек в себе уверен - он никому ничего доказывать не будет!

Оо ты сама себе противоречишь. Если уверен,то наоборот доказывает. Ну а так я тоже могу с уверенностью сказать, что Ичиго будет с татсуки

0

21

Kuchiki Rukia написал(а):

ага,проблема в том,что ты доказывать свое мнение не умеешь. Так что в личном зачете ты,считай,проиграла)

нихрена! я не признаю поражения!

Kuchiki Rukia написал(а):

Оо ты сама себе противоречишь. Если уверен,то наоборот доказывает.

если у человека нет комплекса - он никому них доказывать не будет!

0

22

Inoue Orihime написал(а):

нихрена! я не признаю поражения!

а что признавать-то? ты отказываешься приводить факты.значит,победа на моей стороне. Ты мне вроде так и не ответила,почему тогда Кубо написал сценарий для 3 фильма?

Inoue Orihime написал(а):

если у человека нет комплекса - он никому них доказывать не будет!

угу,тупо будет сидеть в углу и не замечать остальной мир

0

23

Kuchiki Rukia написал(а):

а что признавать-то? ты отказываешься приводить факты.значит,победа на моей стороне. Ты мне вроде так и не ответила,почему тогда Кубо написал сценарий для 3 фильма?

хорошо, договорились, я напишу тебе докторскую.... до 6-ого! сойдёт?!

Kuchiki Rukia написал(а):

угу,тупо будет сидеть в углу и не замечать остальной мир

нет, он просто будет заниматься своими делами, не тратя времени....

0

24

Inoue Orihime написал(а):

хорошо, договорились, я напишу тебе докторскую.... до 6-ого! сойдёт?!

сойдет. Шестого буду ждать х)

Inoue Orihime написал(а):

нет, он просто будет заниматься своими делами, не тратя времени....

и в итоге никто ничего о его мнении не узнает и он как упрямый баран будет настаивать на своем. Иситина рождается в споре. не помню,кто сказал х)

0

25

Kuchiki Rukia написал(а):

сойдет. Шестого буду ждать х)

жди...

Kuchiki Rukia написал(а):

и в итоге никто ничего о его мнении не узнает и он как упрямый баран будет настаивать на своем. Иситина рождается в споре. не помню,кто сказал х)

ну-ну.... это бред, но мы с тобой ещё поспорим!!

0

26

Inoue Orihime написал(а):

это бред, но мы с тобой ещё поспорим!!

ну а для чего еще эта тема ?х)

0

27

ну да, логично)))

0

28

Inoue Orihime
а то х)

0

29

а почему, кст, ты не приписываешь Рукию к кому-нибудь ещё?? Ренджи, например?

0

30

почему же не приписываю? Приписываю. К Бьякуе  :rolleyes:

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Флуд » ИчиРуки против ИчиХиме