~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Отыгрыши вне игры » Парк Каракуры


Парк Каракуры

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Аллея с зелеными деревьями,бросающими свою легкую тень на стоящие то тут, то там скамейки. Днём здесь тихо и жарко, воздух под лучами солнца звенит, как пение цикад. Вечером становится немного прохладно, в парке появляются люди и вносят жизнь в замерший мир парка.

0

2

Знакомый вечерний ветерок обдувает лицо. Солнце окрашивает небо в оранжевые тона,напоминающие о том,что вызывает улыбку. Она снова в Каракуре,снова в мире людей. Мир, который стал её вторым домом. Мир,куда стремится её сердце. Здесь гораздо интереснее,чем в Сейретее. Много нового и непознанного.
Неслышными шагами она идёт по дорожке парка,и её никто не видит. Иногда это удобно, а иногда...приходится следить,чтобы случайно не задеть кого-нибудь. Это требует некой концентрации. Можно было бы одеть гигай,но тогда потеряется это ощущение легкости и единения с ветром. Ветер - вестник свободы...
Знакомая духовная энергия. Приятная,мягкая,светлая. Рукия знает, чья это реацу. Самая безобидная из всех, она обволакивает добротой и теплом. Какая энергия,такая и душа. Какая душа, такой и характер. На лице у шинигами появилась улыбка. Она уверенными шагами идет к источнику.

0

3

Девушка сидела на качелях,опустив голову и упёршись плечами в цепи. Длинные рыжие волосы свисали вниз, и лёгкие порывы ветра заставляли их подлетать, создавая ощущения нереальности. Большие серые глаза были закрыты. На девушку не обращали внимания, проходившие мимо горожане, их не заботило ничто, кроме их собственных проблем. Качели, скрипнув, качнулись. Девушка проснулась и подняла голову. В глазах промелькнула радость, губы сложились в наивную улыбку. Потянувшись, Орихиме качнулась на качелях и стала ждать. Да, это однозначно она...

0

4

Вскоре Рукия наконец увидела свою подругу. Увидела пока только со спины. Девушка сидела на качелях. Качели...Отблеск детства, которого у самой Кучики как такового не было. Символ легкомысленности и радости.
- Орихиме! Привет,- поприветствовала Рукия с улыбкой,едва подошла поближе.- Давно не виделись.
Сложно описать то,кем Орихиме была для Рукии. Она была и подругой,и в то же самое время...Кем-то вроде сестры. Младшей. Они были слишком разными,и в тоже время очень похожими. Рукие хотелось защищать Орихиме,потому что она понимала, как тяжело той сражаться, хотя мир,в котором они живут, слишком жесток...Что Сейретей, что Каракура.

0

5

Девушка обернулась на голос. Такой приятный и согревающий душу голос. Улыбнуться ещё шире не получалось - заболели щёки.
- Кучики - сан! - девушка от переизбытка чувств хлопнула в ладоши. жест получился какой-то совсем уж детский, но за то выражал всю неподдельную радость от встречи. - И правда давно... Что тебя привело в наш мир? Хотя не прилично это спрашивать... Я так рада!!!
Девушка жестом предложила подруге сесть.
Со стороны это смотрелось крайне странно: девушка разговаривала с пустотой, - но прохожих это тоже не волновало, так как это были совершенно не их проблемы.

0

6

Почти детская непосредственность была отличительной чертой характера Орихиме и после холодной, практически ледяной атмосферой дома Кучики,пусть и наполненной обществом её обожаемого брата, она не могла не радовать.
- Я просто...просто соскучилась,-запнулась на минуту она. Хладнокровность и неэмоциональность были синонимом слова "Кучики",и Рукия старалась ему соответствовать. Да, глупое подражание брату, тоже почти детское. Вот и ещё одно совпадение. Обе девушки - дети в душе. Впрочем,как и все существа. Исключая,пожалуй, Пустых и Арранкар. Да и то не всех. - Это что-то вроде моего отпуска. За хорошую службу.
Небо тонуло в брызгах заходящего солнца. Тени удлинились и теперь выглядели,как клинки мечей. А огненные лучи солнца - как кровь.
Рукия вздохнула. Нет,слишком много она сражается. Слишком. Вся жизнь тонет в битвах. Порой она хотела бы отдать всё за такую же жизнь,как у Иноуэ.
А что такое вообще жизнь? Я даже этого не знаю. Я уже мертва, нельзя же назвать моё сейчашнее существование жизнью. Жизнь после смерти,как глупо.

0

7

Иное, не в силах сидеть на месте, вскочила. Хотелось закружиться в танце, радуясь каждой пылинке, но в тоже время хотелось понять, что за секундная запинка в словах, что за мелкий отблик грусти в глазах Рукии.
Не скажет... Всё равно не скажет, что с ней... Можно просто сделать вид, что не заметила...
- А почему ты не в гигае, а, Кучики-сан? Ещё не успела? Ты сразу к Ичиго? Давай ещё побудем без него, а то у него какой-то слишком серьёзный вид, а мне кажется, что на отдыхе нужно видеть более радостное выражения лица! Ты к нам надолго? Я так соскучилась! А ты ничуть и не изменилась! - девушка тараторила в своём стиле, выражения её лица менялись с завидной скоростью. - Кучики-сан, пошли ко мне? Или давай тут посидим? Я тогда за мороженным сбегаю, хотя на улице немного прохладно... Может тогда сока?
Заставить её перестать думать о битвах. Просто заставить отвлечься. Заставить её улыбнуться. просто хочу видеть её улыбку!

0

8

- Нет,мне просто не хочется,в гигае слишком тесно. Ичиго...Ты права,пусть подождёт. Похоже,мне нужно развеяться. Поможешь мне в этом, Иноуэ?- спросила Рукия, тоже вставая и радостно улыбаясь.
И в самом деле. Каждый раз,когда прихожу сюда,тут же бегу к Ичиго. Немаленький он, сам о себе сможет позаботиться. И не только о себе. Пора и отдохнуть. Спасибо Укитаке-тайчо, он меня понимает.
Девушки направились куда-то вглубь парка, оживленно переговариваясь и обсуждая всё на свете. Рукия слушала рассказ Орихиме о жизни людей и немного даже завидовала, потому что она совсем не помнила свою жизнь. Но и Иноуэ тоже пришлось пройти многое. Хорошо,что она умеет "разряжаться" после таких событий.

0

9

конец первой серии))))

0

10

xD Роли исполняли: Орихиме Иноуэ, Кучики Рукия

0

11

Озвучивали.... Иное Орихиме - Гин; Кучики Рукия - Айзен!)))

0

12

Inoue Orihime
:D  :D

0

13

проду писать бум?

0

14

попозже х)

0

15

эх... пошла фанфы переписывать)

0

16

Inoue Orihime, кст ты мне ещё не ответила, да!
быстро пошла и написала пост))) *грозно*

0

17

ааа!!!!! меня загрузили заказами, фанфами и др!!!! ты меня прикончишь, гин!!

0

18

Нееееееет. Я ,между прочим, на твою жизнь не покушаюсь

0

19

ага, конечно, не покушается он!!! ты только и мечтаешь, чтоб я умерла!!

0

20

неправда1 я только мечтаю, что б тебя трамвай переехал.....но не насмерть)))

0

21

ага... а только грудь отрезал.... ага, а сегодня ты пытался прикончить меня с помощью зонта!!! это ты как обьяснишь?!

"главней всего - погода в доме, а всё другое можно с лёгкостью исправить с помощью зонта!"

0

22

Ничего не знаю! ме! :playful:

0

23

ты! это была я!! сама себя потыкала! Сама себе напомнила, что сужет готов и нехер время тянуть! потом сама же достала откуда-то зонтик и начала себя бить! так что ли???

0

24

ты такая догадливая...

0

25

да да да.... а потом сама в себя весь фильм через катьку кидала попкорн! и сама с собой жрала!! а, я знаю... у меня раздвоение личности, ещё одно! ты это хочешь сказать?! что ты - плод моих фантазий... эротических..

0

26

Inoue Orihime написал(а):

что ты - плод моих фантазий... эротических..

*буйон радуется*

0

27

Kuchiki Rukia написал(а):

*буйон радуется*

заткнись!! зря я это сказала.....

0

28

Inoue Orihime написал(а):

зря я это сказала.....

я знала это *О*

0

29

сволочи!! ну что вы к словам придеретесь!!!

0

30

Inoue Orihime написал(а):

то ты - плод моих фантазий... эротических..

ну вот этого уж я не знаю

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Отыгрыши вне игры » Парк Каракуры