~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Наше творчество » Докторская по ИчиХиме!


Докторская по ИчиХиме!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Докторская по ИчиХиме.

Глава 1.
Как трудно сделать первый шаг.

Иноуэ с тупым видом потыкала пальцем в распечатки ИчиРуки и ИчиХиме. И хоть ИчиРуки был написан красивее, ощущение, что ИчиХиме намного правдивее и реалистичнее оставалось. Иноуэ вздохнула и посмотрела на экран компьютера, где рядом стояли три персонажа и двое из них были рыжими, а третий – брюнеткой. Долго всматриваться не приходилось – в глаза сразу бросалась схожесть рыжих, они были как две части одного целого. Иноуэ согнулась и подпёрла голову левой рукой, правой мучая мышку.
- Знаешь, дорогая Кучики-сан, а Куросаки-кун всё же должен быть с Иноуэ-сан!
Вопрос «Почему же?» и требование «Докажи, Орихиме!» не заставляют себя долго ждать. Ну да, когда тебе в лицо говорят, чтоб ты шла лесом, скорость печатанья возрастает от 2-х слов до 400 слов в минуту! Вот она, чудодейственная сила слова! Но наша Орихиме мало чем отличается от своего канонского сестры, слово «брата» здесь не уместно, и поэтому так легко не отступает.
Открыть Ворд оказалось сложнее, чем думала рыжая мухоуправленщица. Компьютер понял, что запустить 2 программы, открыть 3 папки и загрузить 2 браузера – это его придел. Но Ворд открыл, под честное слово, что Иноуэ ненадолго. Химе осушила чашку кофе и стала печатать…
- «Как красиво послать Рукию?» нет, это обидно… Может… эээ… «Причины для любви!» Нет, глупо звучит. «Выбор Ичи – Иноуэ!» нет, похоже на «Голосуйте за Иноуэ! Иноуэ в президенты!» Так, ладно, творческий ступор… Напишем так: «Докторская по ИчиХиме.» хорошо…
Иноуэ плюнула в потолок в порыве вдохновения… Потолок, как ни странно, ответил Химе тем же. Тихо прокляв людей, которые создают такие потолки, которые могут тебе ответить, Ора потёрла руки и начала писать:
«Иноуэ с тупым видом потыкала пальцем в распечатки ИчиРуки и ИчиХиме…»
- По-моему не дурное начало…
Иноуэ с уставшим видом легла на клавиатуру и… уснула.

Глава 2.
Как трудно не сойти с верного пути.

Иноуэ зевнула во всю ширь своего рта и, поседев в таком состоянии некоторое время, уставилась в экран. Уже целый день она сидит за компом и печатает в Ворде. Машина с этим явно не согласна, посему делает попытки к самовырубанию, что, естественно, не получается. Зато, в ответ на совместное старание Химе и компьютера,  Ворд выдавал 4 страницы красивого 12-ого шрифта. Покаваевшись на это «чудо» минут пять, Химе снова зевнула…
- Нужно всё перечитать, исправить и выставить на ролку на радость Рукии.
По мере почтение лицо Иноуэ окрашивалось различными цветами радуги. Началось всё с невинного розового оттенка щёк, который сменил здоровый зеленоватый цвет, который в свою очередь сменил гламурный голубенький. В итоге Иноуэ упала со стула. Мда… Плохое влияние Ичимару Гина с одного бока и Кучики Рукии на пару с Кучики Бьякуа с другого бока дало о себе знать. А вот примерный краткий план, того, что получилось:
1. «Эт значит так, Рукия-тян, они полюбак должны быть вместе, а если не будут, то смотри пункт 2»
2. «Повторюсь, что они будут вместе, а если всё равно не будут см. пункт 3 »
3. «Если они не будут вместе, то Ичи пойдёт либо к Гриммджо, либо к Исиде! Чтоб Рукии он не достался! А если он к ним уйдёт, то Химе НЕ пойдёт к Ульке – Улькиорра умер, значит смотри пункт 4»
4. «Значит, она пойдёт к Рукии, которая в свою очередь НЕ пойдёт ни в Бьякуа, ни к Абараю! Значит Юри! Но (см. пункт 5)»
5. «Но Куба (наглая тварь) никогда не нарисует яой и юри, поэтому см. пункт 1!!!»
- Бре-ед! – потянула Химе и удалила всё до первого предложения… - Заново!

Глава 3.
Неделя перерыва и ещё немного.

Прошел месяц, после того, как Иноуэ написала первую строчку. Документ на обновлялся ровно месяц…
Химе лазила в своей папке и внезапно наткнулась на Вордовский документ «Докторская по ИчиХиме.» Открыв документ, девушка увидела одинокую строчку. Долго она не понимала, что хотела написать. Долго тормозила в поисках ответа. На ум ничего не пришло, тогда Иноуэ придвинула клаву поближе и начала писать от балды. Писала долго… с перерывами на сон, еду, просмотр аниме и на разговоры с друзьями. Прошло ещё пол месяца, как Иноуэ поняла, что фантазия и чувство юмора её покинули. Она села и перечитала то, что написала…
- Спор этот вечный, - рассуждала вслух Иноуэ.- Вот сейчас я напишу докторскую по ИчиХиме. Рукия в ответ напишет докторскую по ИчиРуки. Если я ей напишу по РукиРендж, то она мне в ответ по УльХиме. И это никогда не кончиться… Хм, так что, если всё же кому-то понадобятся доказательства ИчиХиме – я напишу, но я не хочу продолжать этот спор сейчас. Так что…
Девушка занесла руку над клавиатурой и лениво написала:
Конец. >.<

0

2

ах-ха-ха xDD

Inoue Orihime написал(а):

Спор этот вечный, - рассуждала вслух Иноуэ.- Вот сейчас я напишу докторскую по ИчиХиме. Рукия в ответ напишет докторскую по ИчиРуки. Если я ей напишу по РукиРендж, то она мне в ответ по УльХиме. И это никогда не кончиться

ппкс))

0

3

что, прости?

0

4

подписываюсь под каждым словом

0

5

о как! а так вообще? бред, неправда ли?

0

6

зато смешно  :D

0

7

дя? ОО мне кажется, что где-то я потеряла всоё чувство юмора...)

0

8

...и подарила его мне?))

0

9

нет... я просто его где-то пропила...

0

10

да ладно тебе

0

11

его нет((((

0

12

Inoue Orihime написал(а):

- Спор этот вечный, - рассуждала вслух Иноуэ.- Вот сейчас я напишу докторскую по ИчиХиме. Рукия в ответ напишет докторскую по ИчиРуки. Если я ей напишу по РукиРендж, то она мне в ответ по УльХиме. И это никогда не кончиться…

Мудро написано))) Жаль, что Этот спор рассудит только Кубо...

0

13

да, это единственная мудрая мысль)))) Сой Фонг-сан, вы так внезапно всегда появляетесь!

0

14

ну еще бы, она ж капитан разведки)

0

15

ага... только меня напрягает, что она связана с безшумными убийствами... убьёт, а я и не замечу...

0

16

Ну, это же хорошо

0

17

ага, конечно, для тебя.... соперниц на Ичи не будет)))

0

18

zabavno)))

0

19

спасибо, Широ-тян)))

0

20

Не в том смысле, лучше умереть незаметно, быстро и молодой, чем долго, мучительно и старой

0

21

как по мне, по неважно как умереть, главое умереть защищая что-то, со смыслом..

0

22

А по мне, это, конечно, очень благородно, но если я надо будет страдать, защищая что-то, я лучше отступлюсь. А чтобы я стояла до конца, нужна действительно очень огромная причина.

0

23

ну не знаю.... я на это готова... готова умереть за кого-то...

Да, кст, филосов, где мой ИчиХиме?!

0

24

Inoue Orihime написал(а):

да, это единственная мудрая мысль)))) Сой Фонг-сан, вы так внезапно всегда появляетесь!

Ну... Все просто... Дело в... Маскировке! XD 

Kuchiki Rukia написал(а):

ну еще бы, она ж капитан разведки)

мдя)))

Inoue Orihime написал(а):

ага... только меня напрягает, что она связана с безшумными убийствами... убьёт, а я и не замечу...

Нет, не убью))) Пока нет причин...

0

25

Сой Фонг написал(а):

Ну... Все просто... Дело в... Маскировке! XD

*капля*

Сой Фонг написал(а):

Нет, не убью))) Пока нет причин...

спасибо, О, Ками-сама!

0

26

Inoue Orihime написал(а):

*капля*

=="

Inoue Orihime написал(а):

спасибо, О, Ками-сама!

*подпиливает ногти* Да незачто....
P.S. Шинигами тоже Боги))))  :playful:

0

27

Сой Фонг написал(а):

P.S. Шинигами тоже Боги))))

*поучительно подняла палец вверх* Шинигами и есть боги! Боги или ангелы смерти!

0

28

Inoue Orihime написал(а):

*поучительно подняла палец вверх* Шинигами и есть боги! Боги или ангелы смерти!

Для меня Ангел смерти это Истинная форма зампакто Куротсучи Маюри....  ^^

0

29

хахаха)) это скорее малыш с крылышками!

0

30

Inoue Orihime написал(а):

хахаха)) это скорее малыш с крылышками!

Точно! Я, кстати, когда увидела свой зампакто в истиной форме, мягко сказать, удивилась... Такая.... эм... Маленькая...

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Наше творчество » Докторская по ИчиХиме!