~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Отыгрыши вне игры » На улицах Сейретея.


На улицах Сейретея.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь обычно пусто и тихо, но когда что-то случается улицы наполняются толпами шинигами и их голосами и топотом ног. Эти улицы предстовляют собой запутанный лабиринт, и как только шинигами-новички в них не путаются?

0

2

Иноуэ медленно шла по вылаженной камнем улице и оглядывала по сторонам в поисках хоть одного знакомого.
- Ну вот! Опять я потерялась...
Девушка остановилась и задумалась.
Ага, очень знакомая реацу...
Девушка стормозив ещё секунду радостно побежала в сторону источника этой духовной силы.

0

3

Ренджи неторопливо двигался по пустой улице Сейретея.Прохладный ветер приводил его в чувства,но это не помогало справиться со скукой.Почувствовав знакомую духовную силу парень остановился и огляделся по сторонам. "Что она здесь делает?" С удивлённым выражением лица он развернулся и двинулся в обратном направлении.

Отредактировано Abarai Renji (2009-08-21 17:03:38)

0

4

Иноуэ затормозила у тупика.
Опять не то....
Глубоко вздохнув, Орихиме напрягла чувства.
- Он ещё и двигается... эх, была - не была, пойду сюда
Иноуэ сейчас себе чем-то напоминала Кусаджиши Ячиру, которая так же никого найти не могла. В далеке замаячила красная шевелюра.
- А! Абарай-сан! - девушка бросилась к нему, радостно размахивая руками.

ОФФ: ну и что ты боялся? совершенно не сложно!

0

5

Услышав голос девушки Абараи повернул голову в сторону и увидел Иноуэ. Чёрт возьми,неужели я не туда шёл?Ну ладно,уже неважно. Ренджи заметил её радостные жесты. Что?Почему она так рада меня видеть?Хотя она всегда такая Он облокотился плечом о стену и ждал пока девушка добежит до него.

0

6

Иноуэ подбежала к лейтенанту, остановилась и стала выравнивать дыхание, уперевшись руками в колени. Немного отдышавшись девушка подняла голову и улыбнулась.
- Абарай-сан, здравствуйте! А вы не видели Кучики-сан? Она мне очень нужна! Куросаки-кун скоро тоже здесь появиться, вы об этом слышали?
Сколько на него смотрю, не могу понять, как он пробился в элиту шинигами...

ОФФ: отлично! так, что бы и правда не замешивать сюда ещё и Рукию-тян, придумай что-нибудь с её отсутствием!

Отредактировано Inoue Orihime (2009-08-21 17:32:03)

0

7

-Привет,Иноуэ.Я не видел Рукию сегодня.Что-то случилось?
Интересно что здесь забыл Куросаки?Хотя я непротив его увидетью.Ренджи немного отошёл от стены и почесав ладонью затылок слегка коварно улыбнулся,вспоминая тренировки с Ичиго. Он наверняка стал ещё сильнее.Что ж,тем лучше.Я тоже не терял время даром. Абараи направил взгляд в небо и задумался.

Отредактировано Abarai Renji (2009-08-21 17:57:34)

0

8

- Да? правда? А где она? Где Кучики-сан? Я так хочу её уведеть!
Девушка была просто в не себя от счастья, что снова может повидать друзей-шинигами.
Интересно, а когда Абарай-сан и Куросаки-кун увидятся, они снова начнут спорить? Надеюсь, до драки дело не дойдёт.
- Абарай-сан, не могли бы вы меня проводить к Кучики-сан?

0

9

Сбившись с мыслей синигами посмотрел на девушку и понял что она ждёт ответа. Чёрт,что она спросила?Я совсем замечтался. Немного подумав,он вспомнил вопрос.
-Я бы проводил тебя к ней,но не думаю что смогу её сейчас найти.Она может быть где угодно.
Осмыслив свои слова до него дошло,что Иноуэ это расстроит.Ренджи охватило чувство вины и неопределённость в своих дальнейших действиях.

0

10

На секунду на лице Иноуэ появилось разочарование.
- Вот значит как... А ничего страшного! Она по-моему в 13-ом отряде? Да? Можешь меня проводить к их казармам?
Эх... Опять они Кучики-сан нагрузили... Это не хорошо! И так Абарай-сана и Кучики-сан отозвали обратно в Сейретей, так ещё и не пускают их обратно... Да и разрешение на вход в Руконгай - проблема получить... Интересно, как там Куросаки-кун?

0

11

-Ренджи-и-и-и! - мощный голос, который и не снился оперным певицам, мгновенно перекрыл те метры, что отделяли Кучики от её друга. В противоположность своему громкому голосу, который Рукия натренировала, ругая Куросаки, она была довольно хрупкой барышней, не желавшей это признавать. Поэтому и вела себя подобающе. По-женски скромной и робкой она становилась только в присутствии своего брата. Но сейчас его здесь не было, посему она могла спокойно делать всё, что душе угодно. Например, орать так, как не подобает девушкам из благороднейшего клана. Да, всё-таки аристократическое общество не смогло искоренить в ней руконгаевских привычек.
- Нии-сама просил передать...-начала она, как только приблизилась к другу, делая паузы после каждого слова, дабы набрать воздуха в грудь, но увидела стовяшую рядом с Абараем девушку и её глаза расширились от удивления. Она тут же забыла об поручении её брата и разглядывала Орихиме, словно спрашивая, не снится ли ей это.
- Орихиме..какой приятный сюрприз!- воскликнула наконец она после нескольких секунд молчания и тут же расплылась в широкой улыбке. Надо ли говорить, что в Сейрейтее у неё не было подруг - суровое воспитание, которое она получила от своего клана, не позволяло ей сближаться с кем бы то ни было, посему неудивительно, что Орихиме была её первой и самой близкой подругой. Про Ренджи как-то само собой забылось.

0

12

Орихиме радостно подпрыгнула, когда знакомый голос разорвал мягкую тишину Сейретея. Глаза счастливо заблестели, рот расплылся в широчайшей улыбке, на которую способна Иноуэ. Девушка не стала перебивать подругу до тех пор, пока та сама не обратила на неё внимание.
- Кучики-сан! Здравствуйте! - девушку переполняла энергия, по этому та замахала руками, как маленький ребёнок. - Кучики-сан, простите, но Куросаки-кун прийдёт попозже! Мы тут решили вас навестить, а эти трое (под этими троими подразумеваются Исида, Чал и Ичиго) куда-то ушли!
Она такая уставшая... Здесь её совсем загоняли...

ОФФ: порядок написания Рукия - Я - Абарай!

0

13

немного нескладно получилось... Абарай, удаляй сообщение и переписывай его))

0

14

Увидев Рукию Ренджи довольно улыбнулся и помахал рукой.
-Рукия!Привет,рад тебя видеть!
Ему ещё многое хотелось сказать,но когда девушки заметили друг друга у парня появилось чувство некчёмности и он немного смутившись замолчал. Они так рады друг другу. Он сделал пару мелких шагов в сторону чтобы не мешать подругам наслаждаться встречей.
Абараи вспомнил слова Кучики о том что капитан просил передать что-то.Это его слегка встревожило,но не хотелось вмешиваться именно сейчас.

0

15

-Кучики-сан! Здравствуйте! Кучики-сан, простите, но Куросаки-кун прийдёт попозже! Мы тут решили вас навестить, а эти трое куда-то ушли!
- Опять этот идиот опаздывает, - нарочито-сурово сказала Рукия, подходя поближе к Иноуэ и разглядывая её теплые серые глаза. В душе поднялось некое чувство обиды - конечно, они теперь с Ичиго ничем не были связанны, и он не обязан теперь появляться в Сейрейтее, ну уж если решили, то мог бы и поторопиться. В конце концов, она ведь скучает.
"Ну ничего, будет ему за это штрафной удар левой", - пообещала себе Рукия, улыбнувшись про себя злорадной ухмылкой.
- Какими судьбами? Неужели просто проведать меня? - вопросила Кучики, всё ещё не веря тому, что видит. "Неужели вы про меня не забыли?" - хотелось спросить ей, но Рукия понимала, что это будет звучать не очень приятно для Иноуэ. А уж в вопросах этикета Кучики не было равных. Поэтому она промолчала, стараясь изгнать из памяти воспоминания о длинных и холодных вечерах, наполненных мыслями об друзьях из мира живых.
-Рукия!Привет,рад тебя видеть! - слова Ренджи донеслись каким-то далёким эхом. Рукия кинула на него нетерпеливый и даже немного раздраженный взгляд, словно спрашивая, кто он такой и что здесь делает. В голове молнией сверкнула мысль об полученном поручении, она тут же спохватилась и чётко, быстро, проговорила о том, что её нии-сама срочно требует к себе своего лейтенанта, дабы узнать что-то об расходах на питание и недостачу в расчётах.

0

16

- Кучики-сан! Вы только Куросаки-куна не бейте, пожалуйста! Он очень хотел с вами повидаться, но что-то случилось, поэтому он опаздывает! Знаете, он так обрадовался, когда все решили прийти сюда!!! Мы все очень по вам  и Абарай-сану скучаем! - Девушка убывалась от всей души, но внутри у неё зарождалось воснение...
Она совсем запыхалась... Интересно, сколько она спит и спит ли вообще... И где Куросаки-кун... Они задерживаются, надеюсь, ч ними ничего не произошло...

0

17

Узнав о том что его ждёт капитан Ренджи растерялся и думал идти ему или нет.Хотелось увидеть Ичиго. "Неужели это так срочно?Может мне ещё немного подождать Куросаки?". Это сильно волновало его.Слова Орихиме перебили его переживания,но они тут же настигли его.
-Чёртов Ичиго!Где же он ходит?!
Нервными движениями синигами подошёл к стене и облокотился на неё спиной,думая что делать дальше.

0

18

ОФФ: Абарай-сан, ошибочка вышла... Иноуэ никогда не назовёт Ичиго "чёртовым".. исправь на Рукию...

0

19

так это мои слова^^жирненькие

0

20

ой, сорри, не обратила внимания, тогда, всё верно)))

0

21

Хитсугая-тайчо быстро шел по улицам. В голове крутились абсолютно разношерстные мысли. Где же Мацумото носит?! Опять её искать...
Когда капитан 10-ого отряда пришел в офис, его лейтенанта не было на месте, а на столе лежала гигинтская стопка бумаг, так и на разобранных за неделю. Вздохнув, Капитан отправился на поиски.
Резко остановился, почувствовав новую реяцу недалеко от казарм 13-ого отряда. Риока?..Зачем они здесь?..
Тоуширо в нерешительности остановился, раздумывая, что лучше: пойти к ним или продолжать поиски Мацумото?

0

22

-Кучики-сан! Вы только Куросаки-куна не бейте, пожалуйста! Он очень хотел с вами повидаться, но что-то случилось, поэтому он опаздывает! Знаете, он так обрадовался, когда все решили прийти сюда!!! Мы все очень по вам  и Абарай-сану скучаем!
Рукия опять же про себя усмехнулась. Да, Орихиме никогда не любила, когда кому-нибудь причиняли боль, в этом вся Иноуэ. Но однако же нужно было на ком-то выместить свою злость, особенно за то противное ощущение слёз, текущих по щёкам. А Ичиго для этого подходит лучше, чем кто бы то ни было. Он и злиться долго не будет. И потом, Рукия совершенно не знала, как по-другому его приветствовать - ну не обнимать же, в самом деле?
- Нет, конечно не буду, раз ты просишь, - успокаивающе улыбнулась она, а про себя добавила "Не буду при тебе". Иноуэ словно прочитала её мысли: наверное, досада из-за длительной разлуки слишком явно отразилась на лице Рукии.
"Чёрт, я никогда не смогу быть такой, как нии-сама",- со злостью на себя подумала она, вспомнив лицо-маску, никогда не выражавшей больше эмоций, чем нужно.
- Обрадовался, говоришь? - недоверчиво переспросила Кучики. Ей очень хотелось разозлиться на него, да вообще на кого-нибудь, поэтому она и искала нужный повод. А оказывается, он такой хлипкий и вот-вот расклеится. Рукия начинала нервничать.
-Чёртов Ичиго!Где же он ходит?!
Эти слова заставили Кучики обернуться и взглянуть на Ренджи. Видимо, не одна она хотела воздать должные тумаки Куросаки.
Да, определенно, когда Ичиго появится, они снова начнут спорить и драться, всё как всегда, - мелькнуло у неё в голове.
"Я люблю такие моменты. Тогда я чувствую, что мы действительно дружим".".

0

23

ОФФ: опять порядок изменился... Широ - Рукия - Иноуэ - Абарай..

0

24

- Обрадовался, говоришь? - Рукия недоверчиво посмотрела на Иноуэ.
Ну да, зря я это сказала... Не так уж легко поверить, что человек, одной левой побеждающий Пустых, будет с нетерпением ждать встречи с друзьями! Но я точно знаю, что он рад... и, если даже они с Абарай-саном опять начнуть спорить, а Кучики-сан задаёт ему тумаков, он всё равно будет этому рад! Ведь, они это любя...
- По крайней мере мне так показалось, Кучики-сан! - Иноуэ всё ещё смотрела в упор на хрупкую девушку и не понимала, почему она так сильно устала...
- Чёртов Ичиго!Где же он ходит?!
- Э.. Э... - Иноуэ не знала, как разрядить обстановку. Но ведь они тоже по нему соскучились и ждут его. - Если честно, то я уже начинаю волноваться...

+1

25

Парень решил подождать Ичиго.Он не знал что будет говорить и как будет объяснять причину его неисполнение приказа. "Когда он придёт я точно ему врежу,из-зи него мне достанется!" Злоба накапливалась и надо было куда-то её деть,но он не знал куда.
- Если честно, то я уже начинаю волноваться...
-Я тоже..Только не за него,а за себя!Что я скажу капитану?
Вера в то,что Ичиго появится начала пропадать.Ренджи уже подталкивал себя идти к Бьякуе.

0

26

Постояв ещё немного на перекрёстке, тайчо 10 отряда решил всё-таки пойти туда, откуда чувствовалась реяцу, чтобы проверить, что бы всё было в порядке.
Издали он заметил рыжеволосую девушку, с улыбкой до ушей, стоявшую рядом с Кучики Рукией. В нескольких шагах от них он увидел Абарая Ренджи. Его, кажется, девушки не замечали совсем.
А остальные риока тоже здесь?- мелькнуло в глове. Капитан ускорил шаг. Судя по лицу рыжеволосой (Орихиме кажется...) они были рады друг друга видеть после разлуки. Зато судя по лицу фукутайчо 6 отряда можно было сказать, что он злиться и не на шутку. Поравнявшись с ним Хицугая поздоровался:
- Здравствуйте, Абарай-фукутайчо. - Затем Тоуширо подошел к девушкам.
- Зравствуйте, Кучики-сан. И...-Хицугая еще раз задумался, и решив, что попытка не пытка, продолжил - Орихиме?

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2009-08-21 20:23:12)

0

27

- По крайней мере мне так показалось, Кучики-сан!
Ну да, ну да. В принципе, удивляться не стоило. Чтобы Ичиго выставил напоказ свои эмоции? Чтобы он сам признал, что от кого-то зависит, кроме своей родной семьи? Не-ет, это не Куросаки. Обидно, что сказать. А вообще, ну его. Пусть сам ищет. Нечего его, непутёвого, ждать. В самом деле, не такая уж он и важная персона, чтобы его тут стояли да ждали. Не маленький, сам дойдет.
-...ладно, пойдем, не будем ждать этого оболдуя, - проворчала она и потянула подругу в сторону казарм 13-го отряда.
-Здравствуйте, Кучики-сан,- знакомый низкий голос с вибрирующими нотками в голосе заставил Рукию обернуться. Перед ней стоял капитан десятого отряда, Хитсугайя Тоширо. О нём Кучики не знала ничего больше того, что положено знать обычному рядовому шинигами. Разве что слышала о том, что у него тоже ледяное занпакто - кажется, самое сильное, что не могло не внушать уважения. Вообще же, Рукия не могла не уважать того, кто стал капитаном в столь юном возрасте. Кажется, он был даже младше самой Кучики.
- Здравствуйте, Хитсугайя-тайчо, - поспешила ответить она.

0

28

Капитан посмотрел на Кучики. В голове молниеносно пронеслось все, что было связано с казнью. Прикрыл глаза, отгоняя ненужные воспоминания, затем Хитсугая посмотрел сначала на рыженькую, потом на Рукию.
- Вы что тут делаете? - вопрос был адресован Орихиме.
Как ни старнно, но мощную реяцу рыжего временного шинигами Тоуширо не ощущал. Но не могла же она одна прийти? Да и как? Проход так просто не откроешь...

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2009-08-21 21:06:07)

0

29

- Хицугая-тайчо, - Орихиме поклонилась капитану. - Здравствуйте. Простите, мы пришли проведать Абарай-сана и Кучики-сан!
Она сказала именно "Мы", указывая на то, что пришла не одна.
Как-то неловко получается... Даже капитан сюда пришёл... И Абарай-сан не идёт к Бьякуа-тайчо... Все ждут Куросаки-куна...
- Да где же он! - случайно в слух сказала Иноуэ и тут же быстро начала поправлять ситуацию. - У всех есть дела? Так? Давай те вы пойдёте по делам, а я пока найду Куросаки-куна? Хорошо?

0

30

ааа... опять не разбериха получается.... >< так... короче... конец первой серии))) ХД) назовём это так))

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Отыгрыши вне игры » На улицах Сейретея.