~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Хицугая Тоусиро


Хицугая Тоусиро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Хицугая Тоусиро (Hitsugaya Toushiro)
2.синигами
3.не известен, ДР - 20 декабря
4. Хицугая - адекватен и уравновешен. Немного не достает чувства юмора. Является капитаном 10-ого отряда.Терпеть не может, когда к нему обращаются, как к ребенку. Легко  раздражается, но неплохо уживается практически со всеми. Несмотря на то,что он в принципе юн,по меркам синигами,он действительно отвечает всем требованиям капитана:ответственный,рассудительный всегда старается анализировать ситуации и думает о последствиях. Его называют молодым гением или вундеркиндом. Всегда старается разобраться в происходящем до конца. Свои собственные проблемы привык решать сам, не посвящая в это других.
5.Тоусиро был рожден в окрестностях города Сейрейтей, в Джюнринган(1-ый район Западного Руконгая). Он жил с Хинамори (впоследствии она стала лейтенантом 5-ого отряда) и бабушкой. Изначально не хотел становиться синигами, но его к этому подтолкнула Мацумото.Когда он только поступил в Академию, у него был друг - Кусака. У обоих был меч льда - Хиоринмару.Но по законам Сейрейтея Тоусиро пришлось сразиться с Кусакой за право обладанием им. В результате Кусака вернулся мстить. 
В Сейрейтей он первый заподозрил Айзена и Гина. Сражался с последним. Вместе с Мацумото проник в здание совета 46, где узнал правду об Айзене и Гине.
6.Занпакто:Хиоринмару - сильнейший меч льда. Команда:Снизойди с Ледяных небес.
Владеет и Сикаем, и Банкаем. Сикай: первая стадия -  из основания рукояти меча появляется цепь, оканчивающаяся стальным полумесяцем.
Вторая стадия – появляется Ледяной дракон. Обладает способностью замораживать любую влагу.
Банкай: (Ледяной кольцо, Великий алый лотос). Дракон сливается с тайчо. Появляются ледяные крылья и конечности становятся драконьими. При ударе мечом противник «вмораживается» в глыбу льда.
Дополнительно: меч способен управлять погодой.
Во время Банкая у Тоуширо появляются ледяные крылья, а над ним повляются - 12 ледяных лепестков, ведущих обратный отсчёт.
7.  Рост - 133см, волосы - белые,одна прядка с левой стороны выбивается. Глаза - бирюзово-голубые, достаточно большие. Почти всегда имеет сосредоточенный вид на лице. Одевается как и все капитаны отрядов в черное хакама,сверзу белый плащ. Занпакто носит за спиной на перевязи зелёного цвета, за правым плечом. У Хиоринмару светло-сиреневого цвета, длинная рукоять. В мире живых капитан чаще всего одевал футболки и джинсы.
8.проверено

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2009-06-03 13:50:16)

0

2

не верю!

Hitsugaya Toushirou написал(а):

8.да

правила читай

0

3

вижу, что прочитал, пост написал? тогда принят

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Хицугая Тоусиро