~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Флуд » Официальное заявление


Официальное заявление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди, у нас произошло ЧП: нашего дорогово админа, Ичимару Гина, теперь долго ещё не будет на ролевой. Сегодня в !6:50 на Кавказском бульваре его мотоцыкл врезался в автомобиль, марки "Пежо". Ган в больнице с переломанной ногой и сотрясением мозга... Жив.

0

2

Hisagi Shuuhei написал(а):

Люди, у нас произошло ЧП: нашего дорогово админа, Ичимару Гина, теперь долго ещё не будет на ролевой. Сегодня в !6:50 на Кавказском бульваре его мотоцыкл врезался в автомобиль, марки "Пежо". Ган в больнице с переломанной ногой и сотрясением мозга... Жив.

*думаю, как лучше упастьв обморок* ЧТО??? ЭТО ПРАВДА??!!! :huh:

0

3

Шухей, ты умеешь говорить новости.... и утешать подругу... а, прости, ошиблась, утешать ты не умеешь... Жука этим лучше занимается... Так меня и не успокоил... ТТ

0

4

Inoue Orihime, чего ты от меня хочешь то? И при чём тут она?

0

5

При том! Мы обе девушки и сильно за него волнуемся... А ты нас обоих успокоить не можешь... погряз в своей учёбе....

0

6

Господи, ну и что тут такого?
Он же не помер? Жив твой Гин!  Тем более Кир сама вчера вечером ездила к нему в больницу и говорила с врачами

0

7

да не мой он... полгода уже не мой....
Ну а Жука мне так и не сказала, как всё прошло! промычала только, что всё хорошо...

0

8

Inoue Orihime написал(а):

да не мой он... полгода уже не мой....

А я говорю, твой!

Когда увидите Гина, передайте ему от меня пламенный привет и пожелания скорейшей поправки

0

9

Рукия, обязательно!
Inoue Orihime
короче они с ним в добавок ещё и посрались... ну не поругались, но теперь не разговаривают уже 3 дня. Он отмалчивается; её на эту тему спрашивать тоже бесполезно - отвернётся и уйдёт. Так что пока всё сложно

0

10

Kuchiki Rukia написал(а):

А я говорю, твой!

опаздала на полгода... ==

Hisagi Shuuhei написал(а):

короче они с ним в добавок ещё и посрались... ну не поругались, но теперь не разговаривают уже 3 дня. Он отмалчивается; её на эту тему спрашивать тоже бесполезно - отвернётся и уйдёт. Так что пока всё сложно

во блин... была у него сегодня... он сказал, что всё путём... правда, у меня времени было в обрез.. затащила ему новые наушники и убежала... ему же читать теперь нельзя...

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Флуд » Официальное заявление