~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Улицы города » Основная улица Химитсутоси.


Основная улица Химитсутоси.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Широкая дорога, на которой толпится множество народа. Здесь же и торговые ряды. Многие шинигами приходят сюда, чтоб отдохнуть от рабочего дня, сидя на лавочке.
Как бы не были желанны удобство и роскошь, дорога была следнего качества с буграми и ямами. Лавки же деревянные, на некоторых запросто можно было посадить занозу. Но это мало кого волновало.
По праздникам тут, как и на центральной площади устраивались небольшие концерты, а по выходным устраивались распродажи вещей из далёких окраин Руконгая.

0

2

---) сад клана Кучики

Стараясь прикинуть в уме, когда же закончится собрание и стоит ли вообще тревожить своего брата, Рукия вышла на главную улицу города. То там, то сям сновали такие же, как и она, рядовые шинигами. Стройка всё ещё продолжалась, так что неудивительно, что было так много народу, но всё же большинство прохожих составляли шинигами из 4-го отряда. Что и следовало ожидать...
Неожиданно среди темных и скучных хакама проводников душ мелькнула рыжая волна волос. Кучики обернулась и увидела свою подругу, Орихиме Иноуэ, куда-то спешащую. На её предплечье сиял значок лейтенанта? вызвавший еле ощутимый укол зависти - ведь Рукия до сих пор была рядовой.
- Орихиме! Эй, Орихиме! - окликнула её Кучики. Уж лучше потянуть немного время, авось получится встретить Бьякую на улицах. Всё-таки идти к залу собрания страшновато.

0

3

--> Казармы 4-ого отряда.

Девушка бежала сломя голову. Некуда было спешить, но понимание того, что умерли люди, тяжким бременем лежало на сердце. Девушка прикрыла глаза и снова перед её взором встало израненное тело шинигами. Держать себя в руках было сложнее всего.
Куросаки-кун? Его тут нет... Исида-кун? Тоже нет... Кучики-сан? да, я чувствую её реацу...
Девушка завертела головой, в попытке увидеть подругу в толпе шинигами. Так сложно увидеть девушку с чёрными волосами среди этих чёрных хакаме и косоде...
Где-то в далеке что-то оглушающе бухнуло, и скволь этот шум девушка услышала знакомы тёплый голос:
- Орихиме! Эй, Орихиме!
- А, Кучики-сан! - девушка обернулась, улыбнулась и бодро помахала рукой. -  Как поживаете?!

0

4

  Как поживаете?!
Типичный вопрос, который раньше считался раздражительным фактором, а теперь ставший жизненной необходимостью.
- Спасибо, хорошо...Настолько хорошо, насколько может быть, - ответила Рукия. Всё-таки надо стараться говорить правду. Как можно поживать хорошо на войне? На войне хорошо только тем, кто в тылу, а тут таких нет. Четвертый отряд не в счёт. Разве что королевская охрана...
- А ты как? Куда направляешься?

0

5

Девушка облегчённо вздохнула, узнав, что с подругой всё хорошо.
- А ты как? Куда направляешься?
Орихиме внимательно посмотрела на Рукию.
Можно ли ей сказать, что у меня всё отвратительно только из-за того, что я чувствую себя не в своий тарелке, что мне сложно видеть, что все делают так много для этого города, хотя я одна просто лечу раны и мечтаю о светлом и далёком?!
У меня тоже всё неплохо, Кучики-сан! - девушка улыбнулась. - Немного устала, вот и решила прогулятся. А Вы что тут делаете? Как дела в отряде?
Внезапно девушка вспомнила, что для офицеров шинигами звание значило очень многое, и она медленно повернулась к подруге правым боком, на котором не было повязки лейтенанта.

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Улицы города » Основная улица Химитсутоси.