Капитан торопливо шел по коридорам по направлению к кабинету. Он надеялся, что его отряд уже вернулся и можно будет хоть немного прояснить ситуацию. А также отправить кого-нибудь на поиски Мацумото. Где же она пропадает?.. Что еще за план такой про который говорил Кучики-тайчо?... Хитсугайя потянул за ручку дверь на себя. Как и ожидалось, один из офицеров вскочил со стула и вытянуляс по стойке смирно.
- Отряд разведки вернулся, капитан.
Тайчо прошел к столу и, отложив в сторону стопку бумаг, кстати недопроверенных именно Мацумото, поднял глаза на офицера.
- Докладывайте. - Тоуширо положил руки на стол.
- Мы потеряли пратически отряд, из тех кто уцелел никто ничего не помнит. Было совершено нападение у границы. Реяцу индетфицировать не смогли. - офицер был весь в ссадинах и шрамах, видно было, что в четвертый отряд он еще не ходил.
- Что-нибудь еще заметили? Сколько точно умерло, а сколько выжило? - Тоуширо нахмурился еще больше. Похоже ситуация всё осложняется...
- Четверо убиты, трое включая меня ранены. Остальных отправил в четвертый отряд. Больше подозрительного ничего.
- Хорошо. Идите в четвертый отряд. - капитан отвернулся и вздохнул. И что все-таки происходит?.. Странные нападения, пропажа лейтенантов... Не к доюру всё это... Тайчо проводил взглядом ушедшего офицера и взял верхний отчет, надеясь, что за работой придет решение.

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2009-10-10 00:01:37)