~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Yuicino Keiro/Юицино Кэйро


Yuicino Keiro/Юицино Кэйро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Yuicino Keiro/ Юицино Кэйро

2. Раса
Щинигами, восьмой офицер девятого отряда.

3. Возраст
84 года, на вид – 15-17.

4. Характер.
Кэйро обладает скрытной натурой, при любых обстоятельствах упряма, как чёрт, ненавидит, когда на неё обращают лишнее внимание, и иногда кажется, что лучшее место ей было бы в нибантае, но Юицино цепко держится за должность в девятом отряде, ведь здесь работает предмет её обожания – Хисаги Щюхей, в присутствии которого немедленно краснеет (конечно, ведь Кэйро просятся в голову не очень приличные мысли на его счёт), но упорно и старательно продолжает работать в издательстве, несмотря на его частые приходы туда. В такие моменты её нарочито нагловатый стиль общения меняется практически кардинально; можно сказать, что она открывает железную дверь, обнажая свою истинную натуру. Да, она цундере, и это иногда приносит Кэйро лишние проблемы, ведь в моменты, когда нужно быть решительной, в поле видимости неизменно оказывается Щюхей.

5. Биография
Погибла в двенадцать лет, попав под машину, позже ненависть к автомобилям переросла в нелюбовь вообще ко всему механическому, особенно к будильникам.
Очутившись в Руконгае, по распределению попала в двенадцатый район, но узнала, что ей несказанно повезло, только при поступлении в Академию. В оную угодила только с третьего раза, неизменно проваливаясь в занджюцу, но в процессе обучения подфартило снова – сэнсей по кидо оказался одним из лучших, отчего-то записал Кэйро в любимчики и принялся усиленно с ней заниматься. Результаты себя ждать не заставили, и к концу шестого курса Юицино считалась довольно сильной для того, чтобы попасть в Готей. Зачислили её в девятый, и Кэйро немедленно выбрала тамошнего лейтенанта, как идеал, к которому следует стремиться, но постепенно это переросло во влюблённость, о которой, кроме неё, никто и не знает – в силу замкнутости подруг заводить ей трудно, - а сил признаться не хватает. Вот так и живёт, ежедневно изводя себя тренировками, ведь её мечта – придвинуться как можно ближе по рангу к предмету своих воздыханий.

6. Способности, умения
Занпакто – Дэнки-но Самэ (Электрический скат);
Команда высвобождения – «Гэкиха (Нанеси поражение), Дэнки-но Самэ»
В щикае имеет вид нагинаты, лезвие занпакто зазубрено, отчего не режет, а рвёт; наполовину кидо-типа, имеет пять «разрядов» (Джюден), но на данный момент раскрыты только три.
Из открытых:
Дай Ичи но Джюдэн: Хибана (Разряд Первый: Электрическая Искра). Навроде небольшой шаровой молнии; обездвиживает противника, время задержки варьируется в зависимости от силы врага.
Дай Ни но Джюдэн: Дэнсэн (Разряд Второй: Электрическая Проволока). Действием походит на усовершенствованное Бакудо №9; из клинка вырывается ярко-голубая нить диаметром около сантиметра, опутывает противника и при любой попытке двинуться ударяет током.
Дай Сан но Джюдэн: Инабикари (Разряд Третий: Молния). Здесь всё просто и чрезвычайно походит на умения какого-нибудь там Зуко из Аватара, но имеется минус: атака неприцельна и в шустрого противника шансы попасть очень сильно снижаются.
Порог кидо – 67.
Щюнпо является весьма неплохим, так же, как и хакуда.
Из слабостей - плохое занджюцу, но Кэйро стесняется попросить кого-либо о тренировке, ведь этим рискует показать свои слабости, а потому остаётся с тем, что имеется.

7.  Внешность
Кэйро всегда выделялась среди толпы необычным оттенком волос, чего очень не любит, но что поделать? Так уж распорядилась природа, а перекраситься желание не испортить волосы запрещает. Светло-сиреневые волосы всегда отличают её, так же, как и аметистового цвета глаза, в которых даже не желают увидеть тепло, хотя там оно частенько пробегает при взгляде на вышеуказанного субъекта. Также отличительной чертой Юицино является татуировка в виде лотоса на шее– ошибку «молодости» в Руконгае , тщательно скрываемая под косодэ.
http://s44.radikal.ru/i104/0910/04/02d79b585e37.jpg

8. =3 (с) Ичимару Гин
9. Связь с вами
К сожалению, только через мыло: arcee-chan@mail.ru

Отредактировано Yuicino Keiro (2009-10-31 19:30:06)

0

2

оо!! мне очень нравится!! Гин, кто там пищал, что неканонов не будет))))

0

3

Ммм, мне нравитсО.
От Гина принята

0

4

Гин, ты там только не закавайся на новую учасницу))) кст, где Шухей, почему не принимает члена отряда?

0

5

Yuicino Keiro
Kirime,нэ?)

0

6

Kuchiki Rukia
То~о, TenKetsu^^ Как же можно не узнать такого завзятого Щюхеефила? х)

Отредактировано Yuicino Keiro (2009-11-02 07:19:21)

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Yuicino Keiro/Юицино Кэйро