~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Маширо Куна


Маширо Куна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, Фамилия персонажа (на русском и английском языках)
Маширо Куна\Mashiro Kuna

2. Раса (синигами, квинси, человек, вайзард, арранкар)
Вайзард

3. Возраст
Около 100-150 лет
(А вообще у девушке не прилично возраст спрашивать <3)

4. Характер персонажа (не менее 5 строк, меньше не принимаются!)
Взбалмошная, капризная, любопытная, словом, вечный ребёнок. Как видно она фанатка "Марвела" и других комиксов, что несомненно влияет на её характер( взять к примеру название атаки "Маширо-Суперудар!")) Маширо не привыкла оставаться в стороне, она в общем то знает себе цену, но, как показал опыт, переоценивает свои силы, что в прочем не мешает ей быть одной из сильнейших среди вайзардов(ещё бы удерживать маску дольше всех). Ревностно относиться ко всем своим друзьям, особенно к Кенсею. Она добивается его внимания, как и подобает "большому ребёнку", а именно доводя его до белого коления.

5. БИО/прошлое персонажа. Распишите подробно самые важные моменты его жизни да и просто интересные факты.(не менее 5 строк)
В прошлом Маширо Куна была лейтенантом 9-ого отряда, во главе которого стоял Мугурума Кенсей. К сожалению, пока не раскрыто каким макаром Маширо стала лейтенантом, но то, что она чрезвычайно сильна уже ясно. Она постоянно спорит со своим капитаном, выставляет его в неловком положении: "Даже во сне она умудряется выставить меня извращенцем" (с) Кенсей х)
Маширо и Кенсей были первыми жертвами эксперимента Айзена, в прочем, до этого Маширо находит маленького мальчика, которого берёт под опеку Кенсей, этим малышом, кстати, оказывается Хисаги Шухей.
В следующий раз мы встречаем Маширо уже в реальном времени, во время того, как Ичиго Куросаки приходит к вайзардам. Когда же к Вайзардам приходит Иноуэ, Маширо проявляет свой собственнический характер, заявляя, что Хаччи должен "играть" только с ней.
Во время битвы против в эспады, когда вайзарды приходит на помощь шинигами, Маширо достаётся Вандервейс и странная штуковина(сказала бы я на что она похожа, ну да ладно Оо) . "Питомца" Вандервейса Маширо уничтожает с одного удара, чем приводит в бешенство неадекватного блондина. В бою видно, что Маширо всё равно, что Вандервейс выглядит как ребёнок, если он попал под категорию "враг", то он труп. Но малыш то оказался не так прост и, воспользовавшись тем, что Маширо забылась в бою о времени ношении маски, наносит неслабый удар, в результате которого она выходит из битвы. Но зато вступает Кенсей. (Во время битвы он не переставал предостерегать её, было видно, что он волнуется :3) Как только он увидел разбитое лицо Маширо, то незамедлительно вступил в бой. "ты уж прости, но я не из тех, кто делает детям поблажки.."(С) Кенсей.

6. Техники.
-Зампакто (название и команда призыва)
-
-Шикай/Банкай(если есть)
Известно только, что когда она одевает маску, то её ноги становятся невероятно сильными и них вырастает некая броня. Быстрое передвижение-ещё одно преимущество.
Маска выглядит, как мордашка кузнечика.

-Кидо, Бакудо, Хадо и многое другое (если не знаете, то можно не писать)

7. Внешность персонажа + картинка. Расписывать подробно, не менее 5 строк
Стройная девушка среднего роста и спортивного телосложения. Зелёные волосы и серые глаза, а так же чёрные очки, которые она использует больше в качестве ободка. Её форма лейтенанта выглядела стандартно, отличием были только длинные рукава, которыми она любила размахивать и бить Кенсея и рыжий шарфик, который она носит и по сей день.
Сейчас её одежда представляет собой облегающий белый костюм с оранжевыми полосами, который похож на те, который носят гимнастки. На руках длинный перчатки в в тон полоскам, а на ногах высокие сапоги чуть ниже колена, без каблуков, того же цвета.
Меч предпочитает носить за спиной. Клинок имеет зелёную рукоять.

http://img.crazys.info/files/i/2009.8.14/thumbs/1250263493_mashiro_kuna_by_blacklusterseph3.jpg
8. С правилами ознакомлен?
Она самая)) (с) Ичимару
9. Связь с Вами. Желательно указать тот способ вязи, по которому можно найти вас НАВЕРНЯКА. ВНИМАНИЕ:  ЛС не подходит!!!
Аська или же беон. http://nayami.beon.ru/
Модератор Кучики-чан знает как меня найти <3

0

2

на арте бюст Куны преувеличен по сравнению с мангой Х_х Сволочь Кубо =="

Отлично, мне очень нравится) От меня - принята!

0

3

Kuchiki Rukia написал(а):

на арте бюст Куны преувеличен по сравнению с мангой Х_х Сволочь Кубо =="

ты должна была догадаться, что фанаты любят сиськи Маширо хD

Kuchiki Rukia написал(а):

Отлично, мне очень нравится) От меня - принята!

Спасибо х)

0

4

Я за)))

0

5

Коллективное "Уиии!" "Принята"

0

6

ура!! у нас есть вайзард!!!!

0

7

Кст, нужно Ризу где-то откопать(

0

8

ааа.... её давно в онле не было)) ты и копай)) и про квесты не забудь)))

0

9

Риза у меня в аське была, но и там тоже давно не появлялась

0

10

может, у неё копм отобрали, нэ?

0

11

Ичимару Гин написал(а):

Коллективное "Уиии!" "Принята"

Спасибо *п*

0

12

http://upload.bbfrm.ru/pixel/c1cc40a1ca24f0c35dcecb13f3ef6212/1/Гость/куна_маширо/69885.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/1ec81bd422abec7a8870f68d717c27d5/2/Гость/куна_маширо/69885.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/7781d9fbaa3ecb34fa0c6cba72c0936a/3/Гость/куна_маширо/69885.jpg

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Маширо Куна