~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Kurasushiku Taru


Kurasushiku Taru

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Kurasushiku Taru / Курасушику Тару

2. Раса
Шинигами, шестой офицер шестого отряда

3. Возраст
113 лет, на вид - 18-20.

4. Характер.
Довольно ленив, но достаточно ответственнен. Старается придерживаться правил, но в случае, если они противоречат его мировоззрению и представлению об окружающем мире, способен  их нарушить и готов даже принять наказание, но точки зрения своей не изменит, ибо упрям порядком. Относится ко всему с подозрением и скептицизмом. Способен на черный юмор и довольно жестокие шутки. Не любит проигрывать и старается не ввязываться в заведомо проигрышные битвы, но если прикажет начальство, то вступит, хоть и будет в глубине души долго бурчать на тему. Не любит выпивку во всех ее проявлениях и старается незаметно исчезать из шумных компаний, предпочитая посидеть где-нибудь в тишине и посмотреть на луну, размышляя о чем-нибудь. В такие моменты он слышит вой собственного занпакто. Периодически он чувствует одиночество и желает найти человека, который был бы ему надежным другом, однако, это не представляется возможным из-за взгляда. О нем можно сказать - волк-одиночка, хоть он и знает, что волки не выживают в одиночестве. Внутренний мир Тару выглядит как ночной лиственный лес.

5. Биография
Жил в весьма приличном двадцать третьем районе Руконгая и однажды поставил себе целью стать Шинигами. После нескольких лет тренировок, он отправился сдавать экзамен. Сдал с первой попытки, хотя и результат был чуть выше среднего. В Академии учился также. Тару мог учиться и лучше, но природная лень давала о себе знать. После окончания Академии поступил в шестой отряд и довольно быстро добился поста шестого офицера.
Очень уважает Кучики-тайчо за его хладнокровность, уверенность в себе и спокойствие.

6. Способности, умения
Занпакто - Инкасэй Оками
Команда высвобождения - <Камиките хонэ (разгрызи их кости), Инкасэй Оками>
В шикае имеет вид фламберга, что дает преимущество в ближнем бою. На гарде рисунок в виде морды волка. Имеет несколько огненных кидо-атак.
1. "Хи но Тама" - Огненный шар - на конце меча создается огненный шар, который летит с большой скоростью и поражает назащищенных противников. Скорость и размер шара зависит от реяцу, вложенной в него.
2. "Хи но Аращи" - Огненный вихрь - меч раскручивается и создает потоки горячего воздуха. Атака мощная, но действует только по прямой линии.
3. "Хи но Фунсуй" - Огненный фонтан - с лезвия во все стороны разбрызгиваются огненные лепестки. Особую фатальность принимает при использовании в полости тела.
4. "Ненщё Джигоку но Хи" - Горение Адского огня - меч втыкается в землю и вокруг него начинают расходиться огромные пламенные волны, пожирающие все вокруг. Использует очень много реяцу и после использования этой техники Тару становится как выжатый лимон, с трудом используя сюнпо.

Порог кидо - 62.
Сюнпо на среднем уровне.
Из слабостей - довольно низкая выносливость. Он не может долго поддерживать высокие скорость и  пробивную мощь, поэтому старается атаковать издалека.

7.  Внешность
Будучи обладателем бледно-каштановых волос и сливовых глаз, Тару всегда пользовался вниманием девушек, но не особо любил это, так как всегда недоверчиво глядел на окружающих. Позже к этому прибавилось и некоторое высокомерие, приобретённое за годы службы в рокубантае. На груди имеется необычной формы шрам - в виде пятиконечной звезды, от каждого луча которой отходят кривые, - и происхождение его держится в тайне.
http://fc08.deviantart.com/fs17/f/2007/198/8/6/_Silence_from_my_heart___by_Lasaro.jpg
8. Проверено Рукией.
9. Связь с вами
Jabber: print423@jabber.ru

Отредактировано Kurasushiku Taru (2009-11-02 12:46:18)

+1

2

ну... я только за... правда, внешность, помоему должна быть писана более полно)))

0

3

Fixed

+1

4

Вот так намного лучше)) Ну чтож, ждём Рукию и Гина))) думаю, они будут за)))

0

5

Ну что, анкету прочитала, понравилось. Только думается почему-то мне, что Гин обязательно придерется к биографии..ну да ладно. От меня - принят

+1

6

Анкета конечно классная, ничего не скажешь (а способности вообще просто конфетка ^^)
Но только не может, ну вот просто не может у человека харрактер быть на 4 с половиной строчке. Тару-кун, не расстраивайте Ичимару, он старый и у него больное сердце)) Ну хоть ещё пару строчек можно написать?

0

7

Пофиксил

0

8

ГИИИИИИИИИИИИИИИИИН-ЧАН!!!! Прими уже!! Отлично всё описывает!!!

0

9

Ладно, ладно
не буду жопиться))
Принят (аж с большой буквы)

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Kurasushiku Taru