~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Форум для пробных постов » Страшная история.


Страшная история.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тару стоял на высоком холме с занпакто в руках. Над его головой светила полная луна, нездорового зеленого
оттенка. Ему было непонятно - только для него она была такого цвета, или же для окружающих тоже. Курасушику
уже собирался уходить, как кто-то окликнул его. Он лениво обернулся через плечо и обратил внимание на
хрупкую светловолосую девушку с голубыми глазами. Форма шинигами на ней была испачкана, длинные волосы были растрепаны.
- Извините пожалуйста, Тару-сан... Не могли бы вы мне помочь? - девушка с надеждой посмотрела в его
сливового оттенка глаза.
"Можно я ее укушу?" - услышал Тару голос собственного занпакто.
- Да, я могу помочь. Но только при одном условии, - шинигами очень удивился холоду собственного голоса.
- При каком?
- Понимаешь, мне в коллекции не хватает черепа шинигами... - кровожадно усмехнулся Курасушику, подымая меч
и глядя на округлившиеся глаза девушки. Она медленно развернулась и побежала от Тару. 
"Интересно, она поняла, что я шучу или подумала, что я действительно коллекционирую черепа?" - подумал Тару.
"А все-таки зря ты не дал мне ее укусить..." - вновь услышал он голос собственного занпакто.

Отредактировано Kurasushiku Taru (2009-11-03 15:32:45)

0

2

Так, ну моё мнение Тару знает)) а так, я за)))

0

3

Чёрный юмор процветает))
Принят

+1

4

теперь все дружно ждём когда дядя Ичимару додумает квест

0

5

если Гин вообще у нас думать умеет... ==

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Форум для пробных постов » Страшная история.