Сквозь дым лесных пожаров  На верном скакуне  Отважный Пьетро мчится  С рапирою в руке.  За ним в дырявом пончо  На ослике в седле   Оруженосец Санчо  С деньгами в сапоге.    -Синьор, не поспеваю!  Мой ослик слишком мал,  Ему же нужен отдых,  Сделаем привал!  -Не до привалов нынче.  Прости, мой верный друг,  Но время быстро мчится…  Объедем лес вокруг!    -Мессер, уж хватит сил ли?  -А что же не хватить?  -Мы не поспали ночью,  А нынче так спешить!  -Да как же не поспали?  Я видел дивный сон!  Прекрасной Дульсинеей  Я был заворожён!    Она меня манила  Из замка на холме,  Платочком утирала  Слёзы на щеке.  И жаль мне стало деву,  Что в логове врагов.  Я не позволю мавру  Слагать для ней стихов!    -Наверно, вы её спасли?  -Конечно, спас!  -И что же?  -Просил её руки!  -А что она?  -Она? Кричит…  -От радости, видать!  -И как от радости давай спасителя пинать…    -Вы же сказали, сон был дивным!  -Ну да, мои слова.  -Остались под конец побитым!  -Чудесней нет конца!  -Мессер, да вы сошли с ума!  -Эх, Санчо, пустая ты башка…  Та Дульсинея в замке  Теперь моя жена.
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться за 5 минут и всё что связано с развитием спины