~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Форум для пробных постов » Мысли Орихимэ...


Мысли Орихимэ...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ичиго... Я снова думаю о нём... Это сложно при условиях, в которых я сейчас нахожусь... Но он опять не появился в школе. Точнее, появился на секунду и исчез со своей Рукией. Вечно они пропадают... Я поёжилась: класс наполняла утренняя прохлада. Да, очень скучный урок... Я начала смотреть в окно... Где-то внизу промелькнула рыжая шевелюра. Всё хорошо, с ним всё хорошо, я чувствую... Я его понимаю, не знаю почему, но понимаю... Он уже совсем запутался в своих проблемах. Эх, еслиб можно было ему помочь, поговорить с ним, но это не так то просто, при условии, что он вечно куда-то убегает. Он даже не знает, что я к нему чувствую. Не знает и знать не хочет... Наверное...
Я глубоко вздохнула - нельзя его винить, у него и без того сложная ситуация. Всё! Хватит! Хватит думать только об Ичиго! Сколько можно! Я помотала головой, освобождаясь от наваждения.
-Орихимэ-тян!-Куросаки мягко коснулся моего плеча.-Всё хорошо?
Я вздрогнула... В его голосе чувствовалось забота и деланная весёлость.
-Да, всё хорошо, Куросаки-кун! А у тебя нет?
-Я как раз хотел про это поговорить. Ведь только ты меня понимаешь!
Да, Ичиго, понимаю, понимаю и люблю...

Отредактировано Inoue Orihime (2009-05-28 21:38:37)

0

2

.........................................*отключка*.........
даже слов как то нет.............

+1

3

Inoue Orihime
Я постараюсь выразить мысли Гина, если я правильно их поняла =)
Ну, во-первых, перечитайте ещё разПравила. Мысли оформляются курсивом, речь Вашего персонажа жирным шрифтом, речь других персонажей - подчеркнутым. Это делается не по нашей прихоти, а для того, чтобы было удобнее и понятнее читать.
Во-вторых, не помешало бы для начала прогнать Ваш пробный пост хотя бы через Microsoft Word. Грамматические ошибки не приветствуются =)

Inoue Orihime написал(а):

Хватит думать только об Ичиге!

*Рукия надеется, что сие есть опечатка О_о"*

Inoue Orihime написал(а):

Ведь только ты меня понимаешь!

Мне показалось, или здесь налицо явное ООС?.. нет, у нас, конечно, такое допускается, но только для своих персонажей. Мы ведь прекрасно понимаем, что Ичиго такого никогда не скажет) Нужно соблюдать правдоподобие ^_^
Сутки на исправление =) За исключением вот этих мелочей всё написано более-менее хорошо.
OFFTOP:

Inoue Orihime написал(а):

Точнее, появился на секунду и исчез со своей Рукией.

А вот это предложение просто не может не радовать xD

0

4

Хоть я и не администратор, но попробую выразить своё мнение. Согласен с Нему, что Куросаки на вряд ли скажет подобное. И, возможно я слишком строг, но мне кажется, что надо бы получше расписать. Всё-таки твои чувства...

0

5

Ничего, подождём, пока она отредактирует)

0

6

ну ка всем стоп!!!
1) анкеты коментируются только администраторами!
2) это не тема для флулда!
3)......злой Ичимару)

0

7

о, великие админы... простите меня, но сие искусство я писала у подруги - это раз. Благодаря маме Блич я последний раз смотрела у неё же и не помню, что говорит Ичи - это 2.... И писала я это в нетрезвом виде...- это 3....
ща подправлю....

0

8

ооо, а вот и хозяйка сого произведения, да? ну вперёд!

0

9

Исправила, о великий Ичимару...)))))

0

10

годится, принята)

0

11

Нэ??? в смысле ПРАВДА?)))

0

12

да,да правда

0

13

уви!!!!! тогда пошла делать тёмные дела на форуме.... ээ... ну ты понял))))

0

14

иди в аську, быстро!

0

15

не могу.... она не запускается..... ню(((

0

16

Блин... И как у вас тут все сложно...... Я только полчаса думала, как сюда зайти...

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Форум для пробных постов » Мысли Орихимэ...