~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Если основной сюжет почти не касается вашего героя, то отписываемся внизу и придумываем сами себе сюжетную линию. Но только по согласованию с администрацией. Если что-то непонятно, задаём вопросы. Всё просто ^_^

0

2

Вот мне не понятно.... я об этом уже говорила... касательно моего героя....

0

3

Ну, думаю, что Орихиме будет поддерживать Ичиго, ну и следуя канону *по коже пробежали мурашки* поймёт, что его любит. Думаю, сыграть все перипетии отношений Ичиго и Орихиме вы сможете... Касательно оригинального сюжета, вот появится у нас Ичиго и решим ^^ Ну и с Ичимару надо согласовать будет ._.

0

4

Гин-чан будит на всё согласен, если меня в конце убьют..... мечты, знаешь ли.... А на счёт Ичи.... такими темпами мы не только до Эспады не дойдём...мы даже людей из первой серии не наберём....

0

5

Inoue Orihime
Просто нужно все закономерности проследить. Кто знает, может быть Орихиме обиделась бы на депрессирующего Ичиго, не желающего видеть никого и ничего (Рукии-то нет, кто ж его в сознание приведёт) и не пришла бы к нему прощаться,нэ? Ну это я так, к примеру. А какие-нибудь свои идеи есть? Просто я вот сейчас думаю, как там всё дальше будет происходить. Смерть Рукии  - это не хухры-мухры, сто процентов многое поменялось

0

6

многое...я правда ещё не дожила, когда её уже спасли, но начало этого спасения уже смотрю.... я думаю разногласий в Готее было бы либо меньше, либо все наоборот перецапались,но больше склоняюсь к первому....

0

7

Inoue Orihime
Ну думаю, что во-первых, это бы очень сильно повлияло на Ичиго. Рукия ведь всё время его из депрессии вытаскивала. Он обвинил бы себя в её смерти и решил бы стать сильнее и отомстить. Может быть, перешёл бы к вайзардам даже. И Ренджи обвинил бы в смерти Кучики тоже Ичиго. То есть Куросаки остался бы без помощи Готей-13. Хотя нет. может быть, половина была бы за него, а половина против. В общем,многое,очень многое бы изменилось...

0

8

согласна) думаю Ичи выпал бы из жизни, стал типо отшельника,а Готей-13 распался...как то так....

0

9

А что, вполне может быть. Ичиго - вайзард сто процентов. А насчет Эспады: Ичиго или бы с ещё большим рвением отправился за Орихиме, или бы наплевал на всё...Но думаю, первый вариант намного лучше подходит

0

10

нэ? а какой первый? а на счёт Эспады - согласна полностью))) Думаю, гин тоже согласится)

0

11

Ну, первое - с ещё большим рвением за Орихиме. А так я пока постараюсь проследить все закономерности и отписать здесь

0

12

Давай, жду.... если что - могу помочь)) всё равно делать нечего....

0

13

Итак, как я вижу у всех возникает туча вопросов по поводу сюжета. Просто там еще много несостыковочек.

0

14

это не вопросы.... это мы додумывали сюжет....

0

15

Ну не сказала бы несостыковки...Его надо до конца продумать. И желательно для каждого персонажа придумать своё. Я постараюсь на досуге это устроить.

0

16

тебе помогать или сама?

0

17

Ну можно наверно ^^"

0

18

давай) в случае чего... я на бионе!))

0

19

Интересно а что Хицу делать-то будет? и ещё если Ямамото умер то кто теперь за шинигами всеми смотрит?

0

20

ну там...кого-нибудь из совета 46 или королевской стражи наверно определили х) надо будет Гина спросить. Тебе ещё хорошо, а я вообще невесть где...Думаю, Хитсугайя будет в меньшинстве тех, кто сохранит здравый смысл и не будет кидаться в битвы направо и налево х)

0

21

скорее всего. А почему сразу в меньшестве? у них всех, что буйное помешательство будет? как у Кенпачи?

0

22

наверно xD ну типа шок и т.п. х)

0

23

ага. будем вызывать японскую скорую помощь "Кому-то Хировато" Х))))))

0

24

и будем отправлять в сейрейтейский дурдом ака "11 отряд" х3

0

25

"Добро пожаловать в казармы 11 отряда!! Чувствуйте себя как в дурдоме!!" -  так что ли?))))

0

26

ага xD " наш директор Зараки всегда рад новым пациентам"...

0

27

и тебя вілечат...и меня вілечат))))
бля, клава на украинском печатает......!??? :x

0

28

ахахаха!!! Это тебе за то, что за мой счёт в инет выходишь!! Кретин!!!!

0

29

Т___Т я вас не застала...*сидит в углу а-ля Тамаки*

0

30

спокуха! я опять онлайн, а ни тебя, ни Гина нет... ну почему Гина нет, это мы все знаем... точнее, я одна)))

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Сюжет » Обсуждение сюжета