Тогда меня переполняли разные чувства... Сначала я даже немного не верил в то, что такое возможно... Потом возникло чувство злости,медленно нарастающее в душе. Я злился и не понимал как можно было так поступить? предать Сейрейтей? Общество Душ? Ради каких целей? Силы? Власти? я терялся в догадках....Ещё было сильное удивление, когда Хинамори против меня выступила и потом меня захлестнула ярость за то, что посмел её обмануть. У неё же чистая и доверчивая душа!!! А ты!!! Но на тот момент я считал, что всё подстроил ты, поэтому я постепенно начинал терять голову от ярости, злобы, обиды..... и нежелания верить в то, что всё это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходило в Сейрейтее.
Ещё я чувствовал отчаяние и огромную, невыносимую злость на Совет 46. Я же тогда не знал, что их всех попереубивали.... Я считал, что они просто ничего в упор не видят и не понимают всей серьёзности происходящего! Я чувствовал, что  мой долг -  показать им, что всё не так, ты - предатель. Я не понимал, ну как такое можно не заметить?! Кроме меня никто ничего не замечал и не понимал, я должен был тебя остановить! Пускай в одиночку, пускай ценой собственной жизни.....
Невыносимая злоба и дикое желание тебе надавать по наглой улыбающейся морде переполнянли душу и я готов был непросто убить, а жестоко растерзать тебя. От всего этого я плохо понимал всё то происхлдящее, несмотря на то, что со стороны возможно так не казалось.
Потом наступила дикая боль и обида на себя за то, что не смог остановить, объяснить всё всем, за то, что проиграл в конце концов! За то, что не защитил Хинамори.... Но злоба не тебя не утихала, хотя холодное и осмысленное мышление постепенно возвращалось. Я начинал понимать, что на вряд ли что-либо изменил своими действиями. Скорее только всё усугубил.... Ещё я начинал осозновать, ЧТО пережила Хинамори и какое потрясения она из-за тебя пережила! Опять стала нарастать ненависть и злоба....По правде говоря, я никогда не испытывал симпатий к тебе и ты мне сразу показался ненадёжным (по отношению к Сейрейтею) и... Впрочем, я отвлёкся от темы. Это, пожалуй, всё, что я чувствовал. Правда сейчас я куда более спокойно могу писать об этой ситуации, чем тогда на самом деле ощущал.