~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Сой Фонг


Сой Фонг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопросы:
1. Имя, Фамилия персонажа (на русском и английском языках)
Сой Фонг, Soi Fong.

2. Раса (синигами, квинси, человек, вайзард, арранкар)
Синигами.

3. Возраст
Около 150 лет.

4. Характер персонажа (не менее 5 строк, меньше не принимаются!)
Замкнутая, вспыльчивая, с вечно недовольным лицом, эмоционально чувствительная и ранимая, но пытается это скрывать, человек твердых убеждений, верная, исключительно преданная, умеет всю себя посвятить делу, не привыкла подвергать сомнению приказы; в отличие от своего лейтенанта, всегда собрана и спокойна. Беспокоится о своих товарищах, но всегда это скрывает, так как считает, что беспокойство мешает действиям в бою и принятием правильных решений.Если Сой Фонг приняла какое-то решение, её не остановит даже необходимость сражаться с собственными товарищами. Важной чертой характера Сой Фонг является её восхищение Йороучи, своим бывшим командиром. Сой Фонг обожает всё, имеющее отношение к черным кошкам, коллекционирует любые предметы, связанные с кошками. Из еды предпочитает рыбу, не любит мясо.

5. БИО/прошлое персонажа. Распишите подробно самые важные моменты его жизни да и просто интересные факты.(не менее 5 строк)
Настоящее имя Сой Фон — Шаолинь Фон. Сой Фон родом из семьи, предположительно, ниндзя, которые являлись вассалами дома Шихоуин. Она была принята в разведывательный корпус, когда им руководила Шихоуин Йоруичи, которая очень быстро стала кумиром Сой Фон. Когда Йоруичи вслед за Урахарой покинула Общество Душ, Сой Фон пережила этот поступок очень тяжело, восприняв его как предательство по отношению к ней. Встретившись с ней в поединке, Сой Фон пыталась убить Йоруичи, но потерпела поражение. Видимо, хотя это и осталось за кадром, бывший и нынешний капитаны второго отряда наладили отношения. Во время Зимней войны, войны с арранкарами за город Каракура Сой фонг сражалась сначала против Джио Вега из фракции Баррагана, вынудив его высвободить свой зампакто. Она победила его с двух ударов в правое лёгкое высвобожденной формой Сузумебачи. После этого она со своим лейтенантом Марэтиё Омаэда билась против самого Баррагана. В бою она потеряла левую руку, но победила, когда показала свой банкай Райкобен Джакухо.

6. Техники.
Владеет шунпо и шунко
-Зампакто (название и команда призыва)
Зампакто Сой Фонг: Сузумебачи, Suzumebachi (Воробьиный Шершень). Командная фраза: "Jinteki Shakusetsu" или Жаль врага до смерти

-Шикай/Банкай(если есть)
Шикай: в шикае Suzumebachi превращается в жало наподобие когтя, которое Сой Фон носит на среднем пальце. При первом попадании по противнику Сузумебачи оставляет на теле след в виде большой черной бабочки ("Houmonka"). Второй удар, нанесенный в то же самое место, становится смертельным.
Банкай: Райкобен Джакухо или Громовой хлыст шершней. Представляет собой увеличенную версию сикая, полностью закрывающего руку. Он выглядит и работает, как огромная ракетница, — с большой скоростью выпускает заряды из электрической энергии. Из-за огромных размеров скрыть такое оружие невозможно, оно не годится для тихого убийства, поэтому Сой Фон предпочитает им не пользоваться — банкай оскорбляет её достоинство как лидера Отряда тайных операций.

-Кидо, Бакудо, Хадо и многое другое (если не знаете, то можно не писать)
...

7. Внешность персонажа + картинка. Расписывать подробно, не менее 5 строк
Рост: 150 см
Вес: 38 кг
Девушка не высокого роста, около 150 см. Чёрные волосы, заплетенные в две косички, на каждой косе по колечку. Прекрасные узкие глаза, цвета – вечернего неба. Пронизывающий прямой взгляд, глубокий, не много пугающий. Острые черты лица. Сама по себе миниатюрная, весит всего 38 кг. Форма капитана не отличается от формы других капитанов, единственное отличие – это хаори без рукавов. По верх формы завязан жёлтый платок.

8. С правилами ознакомлен?
Бабочка

9. Связь с Вами. Желательно указать тот способ вязи, по которому можно найти вас НАВЕРНЯКА. ВНИМАНИЕ: ЛС не подходит!!!
БеОн:  КаВаИтТа (Kavaikachan)
почта: anochka1994@rambler.ru

Отредактировано Сой Фонг (2009-06-19 19:14:44)

0

2

Принята
Гин(с.)

0

3

иди в раздачу постов.... принята....

0

4

окончательно принята

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Сой Фонг