~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Kusajishi Yachiru


Kusajishi Yachiru

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, Фамилия персонажа (на русском и английском языках): Kusajishi Yachiru / Кусаджиши Ячиру

2. Раса (синигами, квинси, человек, вайзард, арранкар): Синигами

3. Возраст: Неизвестен, но выглядит не старше, чем на шесть лет.

4. Характер персонажа (не менее 5 строк, меньше не принимаются!): Веселая, энергичная, всегда в хорошем настроении, но когда она чем-то поглощена, ее лучше не беспокоить. Любит давать людям забавные прозвища. Как и Зараки, абсолютно не ориентируется на местности. Любит сладости и, несмотря на вся свою силу, во многих отношениях еще совершенно ребенок. Вечная оптимистка. Вечно преданная своему командиру. Счастлива, когда видит Кенпачи радостным. Несмотря на всю эту вполне положительную характеристику, Ячиру может надоесть кому угодно - она способна пристать и уже не отстать никогда. Пристать она может с чем угодно - хоть с вопросом, любите ли вы бабочек... Ячиру никому не желает вреда. Все получается у нее совершенно случайно, кроме одного случая - если кто-то обидел Зараки и Зараки об этом не знает. В такие моменты она готова показать, почему ей дали звание лейтенанта сильнейшего отряда Готей-13.

5. БИО/прошлое персонажа. Распишите подробно самые важные моменты его жизни да и просто интересные факты.(не менее 5 строк): Ячиру жила в 79-ом районе Руконгаи - Кусаджиши. Ребенка, вроде нее, могли убить в любой момент, ведь вокруг не было ничего кроме убийств и жестокости. Через какое-то время ее нашел безымянный (на тот момент) воин Зараки, 80-го района Руконгаи. При встрече малышка повела себя очень неожиданно для Кенпачи. Девочка, не испугавшись ни крови на мече Зараки, ни самого война, прикоснулась к мечу Кенпачи после чего широко улыбнулась.
Воин назвал малышку именем человека, величия которого он хотел достигнуть, то есть Ячиру и дал ей фамилию Кусаджиши в честь места, где они познакомились.
После попадения в Сейритей, благодаря победе Зараки Кенпачи над капитаном 11 отряда, Кенпачи сам становится капитаном этого отряда, а Ячиру - его лейтенантом.

6. Техники.
-Зампакто (название и команда призыва): Имя её занпакто неизвестно, как и команда призыва. Меч Ячиру выглядит как обычная катана небольших размеров с розового цвета отделкой на рукояти и двумя колёсиками на ножнах. Обычно занпакто висит на белой веревочки, за которую Ячиру и держит меч.
-Шикай/Банкай(если есть): Неизвестно.
-Кидо, Бакудо, Хадо и многое другое (если не знаете, то можно не писать): Владеет кидо.

7. Внешность персонажа + картинка. Расписывать подробно, не менее 5 строк: Круглой формы лицо с легким румянцем, слегка пухлые щёки. Длинный, малость вздернутый курносый носик. Большие, карие, кавайные глаза, горящие неукротимым огнём беспечности и детского бесстрашия. Аккуратно уложенные волосы цвета розовой жвачки. Короткая стрижка. Очень маленькая и симпатичная девочка. Носит обычное классическое кимоно Синигами чёрного цвета и знак своего отряда на плече. Свой занпакто обычно держит в руке (за белую верёвочку). Когда Ячиру либо чему-то удивлена, либо бурно радуется, это отчетливо отражается на ее лице. Особенно это заметно по ее улыбке, которая в такие моменты сияет до ушей.

8. С правилами ознакомлен? Бабочка.

9. Связь с Вами. Желательно указать тот способ вязи, по которому можно найти вас НАВЕРНЯКА.
Беон: Кио (breeze)
Мыло: dattebayo@pochta.ru
Но, в основном, ищите меня на плече у Кен-тяна =^__^=

http://s60.radikal.ru/i168/0906/73/a7678e8a2179t.jpg

Отредактировано Kusajishi Yachiru (2009-06-21 18:16:11)

0

2

(с) Гин:
1. исправить грамматические ошибки.....
2. смущает тот факт,что Ячиру слоняется по лесу... ей на тот момент было не более 3-х лет)))
3. описать внешний вид зампакто
4. ознакомься с правилами

(с) Орихиме:
меня не бить... это всё говорил великий Гин-сама))))

0

3

Будет сделано! ^__^

меня не бить...

И не собиралась)) Это меня надо бить за допущенные ошибки ^__^

0

4

хорошо, когда исправишь - скажи)))

0

5

Готово.

0

6

в принципе я полностью за))) но вот что Гин скажет....

0

7

в принципе я полностью за)))

Спасибо ^__^

но вот что Гин скажет....

Буду ждать его решения)) Я соглашусь на любые условия.

0

8

Принята (с)Гин

0

9

вот теперь точно принята

0

10

ГИН! (будь это флудом хоть трижды) Ты чё тут забыл, твою мать????

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Kusajishi Yachiru