~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Наше творчество » 4 дня из жизни фанатов «Блича»…. х)


4 дня из жизни фанатов «Блича»…. х)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

4 дня из жизни фанатов «Блича»…. х)

***
День 1.
О том, как важна кличка для собаки.
В комнату, приплясывая, влетела Орихиме и запела…
О: «Если у вас нет собаки…»
Гин лениво потянулся на кровати и уставился на танцующее «чудо».
Г: … то в чём проблема? Заведите её и дело с концом! – продолжил он.
О: Ага… завести… А потом с именем мучиться и с последствием этого имени! Я вот однажды… *возвела глаза в потолок, вспоминая*
Г: Да какая разница, как животное назвать?! Главное, что бы имя подходило характеру! *поучительно поднял указательный палец вверх*
О: Я тут книгу прочитала, что от имени этот самый характер и зависит, Ичимару-кун! Там ещё картинки цветные были… Такие….
Г: Орихиме-тян, это был журнал «7 дней»…
О: А это важно? *почесала затылок и плюхнулась Гину на ноги* Знаешь, вот сам подумай, если назвать собаку как Куросаки-куна! Ичиго, то…
Г: … то надо потом будет всю жизнь прятать от него разделочные ножи. Нет, уж лучше будет завести чихуахуа  и назвать её Рукия…
О: Ага, а потом прятать от неё белых кроликов, танцующие и замерзающие предметы и щенка Ичиго… не, не пойдёт! А вот если щенка назвать Кон…
Г: … то можно не удивляться, когда он полезет к вам на руки и будет требовать прижать и приласкать его. Вот щенок по имени Исида – это уже интереснее!
О: ага… а как тебе прятать от него все лоскутки ткани и нитки? Да и ещё проходить рядом с ним, держа плюшевых зверей, нельзя… особенно львов… *намазала джем на хлеб и предложила Гину* Я вот склоняюсь к имени Хиори…
Г: *отрицательно покачал головой* Хиори, да? Вполне возможно, если тебя не пугает, что со всей твоей обувью у щенка будет «взаимная любовь». Ну, короче, хана всем твоим туфелькам и ботиночкам!
О: *жуя* да, не подумала… зря отказываешься, Ичимару-кун… хм… Знаешь, я теперь даже боюсь предположить, что будет, если назвать щенка Синдзи… Хотя, это идея…
Г: А что бояться то? Просто нужно сразу сводить его к ветеринару и надеть брекиты, чтобы не пугал своим внешним видом других собак. Точно так же я бы поступил и с доберманом, по кличке Ноитора из соседнего дома.
О: А такой есть? *косится на окно* Знаешь, я думаю, что от такой собаки я отойду подальше… Мало ли… Знаю я вас, Эспаду… вы только с виду такие добренькие…
Г: *фирменная улыбочка* Ошибаешься, Орихиме-тян! Куда страшнее старый басет-хаунд по кличке Ямамото-Генрюсай… имечко длинное, как и он сам. Но как рявкнет, так все безоговорочно затыкаются и начинают скулить.
О: хм… *задумалась, пытаясь это представить… получалось плохо* хм…. А если назвать щенка Айзеном? Хм… Последствия тебе более знакомы, хотя я тоже пострадала. *умный взгляд* щенок будет забираться повыше и грозно смотреть на хозяина… хм… ага… И в его голове будут строиться планы по захвату твоего огорода с помощью соседских кошек.
Г:*усердно пытается представить своего владыку в образе какого0нибудь карликового пинчера* Может у него просто комплекс неполноценности?... Так, раз уж мы с тобой собрались заводить собаку, то давай подбирать имя, которое нам обоим нравиться! Я голосую за Тоусена, как тебе?
О: я понимаю, что ты человек добрый и мягкий, но мы же не собираемся заводить слепого щенка, борющегося за правосудие! Тем более, что он будет не доволен тобой… я за Бьякуа! Хочу свой клан собак! *невинно хлопает глазками*
Г: ага, про Тоусена ты, пожалуй, права, да и вдобавок собаку с дредами я тоже не горю желанием заводить. Бьякуа, говоришь? Гм… *задумался* С этим именем у меня ассоциируется гончая с кейсейканом на голове и замотанная в шерстяной шарф, который связала какая-нибудь баба Фрося лет, эдак, 60 назад!
О: *подумывает о том, что пора научиться вязать самой* хм… а что на счёт Заэля? Послушай, как гордо звучит! Заэляпорро!
Г: ой, ой, ой! Можно подумать, что мы заводим себе барби, а не щенка! Ну и как ты себе это представляешь? Розовый пудель в ошейнике от «Сваровски» и с наманекюренными лапами?
О: ммм… *забыла про бутерброд* ммм… *пускает слюни, смотря куда-то в стену*
Г: эй, ты чего это? Представила себе породистого долмата с изумрудными глазками, да? Или же большого датского дога невообразимо синюшного цвета? А может это был маленький кавайненький розовенький шпиц?
О: ага, щас…. А в комплекте со шпицем помесь бульдога с ёжиком, нечто просто лысое и сиреневый пудель в перьях с неправильной ориентацией и болезнью на зеркала… нет уж, спасибо. А что ты думаешь на счёт Кеараку?  Такое совершенно невинное спящее создание!
Г: соседи уже купили себе шоколадного ретривера по кличке Старк! Так что ты думаешь?! Он дрыхнет целыми днями! Его даже их йоркширский терьер по кличке Лилинет разбудить не может! Нет уж! А может Урахара?
О: и как ты себе это представляешь? Это тогда либо придётся прятать все трости и панамки, либо прятать уже самого щенка от «чуда» с замашками, если не с именем, Хиори! Нет, простите, мне ещё готовить, нужен менее проблематичный щенок… как на счёт… *ступор* э… Мацумото? И проблем, чем кормить, не будет!!
Г: да, её вообще можно не кормить. Только почаще в миску наливать саке. Ты что, хочешь собаку-алкоголика? *потянулся и поднялся с кровати, пошёл в сторону ванны. Орихиме вздохнула и побрела на кухню готовить кофе*

Эпилог:
После многочисленных споров Иное Орихиме и Ичимару Гин нашли на улице бездомного щенка и назвали его Камамура…

0

2

День 2.
О том, что водоём – друг человека!
Столбик термометра уже давно перевалил за 25 градусов. «Счастливые», теперь уже, собаковладельцы умирали от жары. Вдруг, толи солнце в бошку напекло, толи действительно его «осенило», Гин предложил пойти на пруд. Похватав всё вокруг себя и попихав всё в рюкзак, Ичимару на пару с Камамуро схватили Орихиме за ноги и потащили к местному водоёму, проклиная половину  общего веса девушки в её распрекрасных, хм, «глазах». На половине пути Иное проснулась и пошла самостоятельно, спотыкаясь о неровности дороги, камни, траву и собственные ноги. Голова, и не только, у Химе нагрелась ещё до того, как малая стрелка на часах перевалила за цифру 12, поэтому девушку глючило… Раздражительность, вредность и другие качества настоящей «Химе» из сказок пёрли со всех сторон. Ей не нравилост всё, начиная от слишком большого – маленького - не по фен-шую количества детей, заканчивая слишком пологим – покатистым – некрасивым берегом.
Г: *недоумённо почёсывая затылок* мда… ктож знал, что столько народу приползёт к водоёму.
О: *вредничая и брезгливо тыкая в голых мужиков* не хочу, Ичимару-кун, мне не нравится! *повисла на руке у Гина* Хочу, чтоб было чисто! И красиво! ХОЧУ!!!!
Г: ну а я чем могу помочь? *скрючился под весом сумок и полотенец, оказавшихся у него в руках, да и от висящей Орихиме легче не становилось*
О: А! *истерика, которую не позволит описывать «добрая» цензура* А! Тогда я щас такое сделаю! *сделала 10 шагов в сторону и плюхнулась на землю* Вот! Всё! Теперь мы здесь!
Г: *пристально смотрит не Орихиме* Удобно?... попой на муравейнике – то?
О: *поелозила задницей* гм… я не собираюсь признавать поражение! А что муравейник?! Ты на виды посмотри! И вообще, мы купаться пришли!!! Вот! * начала раздеваться* хм… Ичимару-кун, а что купальник одеть надо, ты сказать мне не мог?!
Г: *ударил себя ладонью в лоб* О, Ками-сама… Иное, ну ты ещё скажи, что не знала, что стоит его надеть! Может, ты ещё и плавать не умеешь?!
О: *обиженно* Умею! *начала показывать, стоя на одной ноге и отчаянно жестикулируя* А потом ещё…. Стоп… я же забыла, что у меня купальник точь-в-точь, как нижнее бельё! Вот! Всё верно! Я ведь умная! *сияет от счастья*
Г: несомненно. Ладно, давай куда-нибудь уже усядемся и разложим вещи! *крутит головой по сторонам* О, вот и место! *тычет пальцем в сторону небольшой полянки*
О: ага, вещи тащишь ты! *перебежала на новое место* так-с! *забормотала* странно… не помню, чтоб я переодевалась… хм… тогда кто меня переодел? Гин не мог… он более невинен, чем кажется… хм… *косится на Камамуро* всё может быть…
Г: *перетаскивает сумки с полотенцами и провизией* у собаки железное алиби: она всё это время помогала мне поковать вещи!
О: тогда… хм.… *Оглядывается* а вот тот симпатичный татарин к нам не заходил? Ээ… не, он страшный, не хочу! *крутит головой*мда, Ичимару-кун, а у тебя в каком месте алиби? Может, тебя, в твоей Эспаде, испортили, не? Я уже ничему не удивлюсь!
Г: *передёрнуло от ужаса* Что значит, «в каком месте алиби?» оно у меня на месте, не беспокойся! Ладно, пошли, что ли, в воду?
О: ага, сам-то плавки не потерял? *косится на Гина, оценивая, мог ли он её переодеть*
Г: да нет, нет, не потерял… Давай, пошли… *привязывает пса к чему-то металлическому*
О: *пихает Гина ногой в спину* ты первый! Красавчики вперёд! *сомневается на счёт Гина  и собаки и решает, что они на это не способны*
Г: *падает в воду мордой вниз* ах ты, падла! Буль-буль-буль!!!
О: Хаха! Я тоже люблю тебя, дорогой! * танцует на берегу польку так, что любая Соде-но-Сираюки обзавидуется* Бу-ха-ха-ха-ха-ха! *спотыкается, падает в воду, рядом с Гином* упс!
Г и полпляжа *в капле*
Г (отдельно, без половины пляжа) : живая? Значит так, плаваем, затем по-быстрому сохнем и отчаливаем домой.
О: ага, счас!!! *доказывает своё умение плавать, стоя на дне* хм… *почесала репу, замыслила коварный план по утоплению Гина* хе-хе…
Г: ты, если хочешь, то ещё поплескайся, а я пошёл на сушу. Там хотя бы спокойнее! *вышел из воды и уселся на полотенце там, кде раньше сидела несчастная собака, зверски привязанная «морским» узлом у чему-то тяжёлому и металлическому*
О: *делает вид, что ей очень весело, потом вздыхает и начинает выбираться из воды* Эй, Ичимару-кун, я к тебе! Встречай меня! *поскользнулась и упала носом вперёд* Тц-с… ай-яй-яй!!! Больно!
Г: О, боже! Оно позлёт сюда! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Терминатор 10: возвращение гадзил! ААА! Ну короче, я рад тебя видеть!))) *фирменный смаил* А где наш Камамуро?
О: *вправляет свой нос на место* Гинюш, дорогой! *с размаху заехала ему по морде* Ты обо мне подумать можешь?? Нэ?? *Дошло, что сделала*ОЙ, Гин, Ичимару-кун, Ичимару-тайчо! Всё хорошо? Прости, прости, пожалуйста!
Г: *вправил челюсть на своё законное место* Дура! Ты что, совсем мозги растеряла?
О: А!!! Ичимару-кун! Прости! Прости! *бегает вокруг* А! А! *истерика* Э! придумала! Поцеловать, где бо-бо?
Эпилог:
Сегодня вечером весь дачный посёлок засыпал под возгласы Иное Орихиме, усердно пытающейся допытаться у Ичимару, где и что у него болит, а также под истошные вопли Гина, пытающегося отвязаться от своей подруги. И только глубокой ночью расспросы про больное место стихли и сменились красивым матом. Поиски бедной собаки, примотанной у выхлопной трубе «Лады Приоры» окончились лишь под утро.

0

3

День 3.
О последствиях написания фанфиков без сюжета или «муки творчества».
Гин сидел перед телевизором и щёлкал по каналам.
Г: *вздохнул*Ну-у-у-у!!! нечего смотреть!
Орихиме, удачно тыкнувшая себя в глаз пальцем ноги, озарило.
О: О, Гин-чан, у меня идея! *сияет*
Г: звучит как угроза! Ну давай, порази меня своей мего-идеей. *ковыряется в пульте. Разобрал его на запчасти*
О: *чешет пятку* м… у меня 2 идеи… тебе какую?
Г: ну, у которой последствия мение катастрофичны… то есть, идея про захват мира отпадает. Да и Айзен, тем более, уже пытался… *крутит в руках батарейки*
О: ну чёрт! Всегда ты меня обламываешь! Тогда ладно, придётся рассказать тебе третью идею, при условии, что их всего две! Ладно, Ичимару-кун, техник из тебя хреновый, оставь пульт в покое и сядь поудобнее, слушай меня! *царски размахивает маникюрными ножницами*
Г: *с самыми серьёзными намерениями приводит пульт обратно в целостное состояние* я тебя внимательно слушаю. Вот только положи ножницы, они меня пугают!
О: *кинула ножницы в Гина. Не попала* слушай сюда! Всем заткнуться!*летящая по комнате муха перестала жужжать, упала на пол и стала слушать* Вот моя идея!... *театральная пауза длинной в минуту*
Г: о, Ками-сама! Ну давай уже! А то мы тут с мухой сидим уже минуту и слушает тишину. *собрал пульт, но как-то странно*
О: *отобрала у Гина пульт, разобрала и собрала по-своему* хм… не работает… Ладно, не суть… Гинюш, ты же не откажешь девушке? *кавайный взгляд*
Г: ну, это смотря в чём отказать))) *задумался*
О: в поддержании моей идеи! А, я её тебе ещё не рассказала! Я хочу написать яойный фанфик с тобой! В смысле тебя в соавторы! Ничего не подумай! *покраснела*
Г: Орихиме-тян!  Как же так? Куда подевалась твоя природная скромность?*гаденькая улыбочка аля – он сам* Хотя идея не плохая! Можно попытаться! А какой пейринг возьмём?
О: скромность пропила… а вот с пейрингом засада! Мне тут в голову идея пришла (ещё одна)… Ульке отомстить! И мне ещё Ямамото-кун симпатичен! Вот тебе и пейринг!
Г: НАНИ????!!! *ужаснулся. Отвисла челюсть* ладно, про кватру я ещё могу переварить, но вот Генрнюсай-сенсей… это просто катастрофа!
О: ну раз такой умный – сам придумай! * усиленно пытается заплести волосы Гина в косичку*
Г: Ну как? Удачно? *отогнал Иное от своей головы* Как тебе вариант Бьяку/Рен?
О: БьякуРен? М… звучит как название техники! Меня это напрягает! Давай тогда Рен/Ичи! В смысле Куросаки-кун… *покраснела*
Г: и это сказала ярая сторонница пейринга Ичи/Ори… Ну да ладно! Нет, меня не устраивает наличие там этого рыжего парня. Он и так главный герой, а тут ещё и претендует на роль «звезды» фанфика.
О: ну тогда его в уке… За Ичи/Рукию!!! *злобно хихикает и потирает лапы*
Г: знаешь, мне иногда просто плохо становиться от твоих идей. До такого ещё додуматься надо, чтобы Рукия Ичиго… Я боюсь Кучики-сан нам этого не простит… *улыбнулся (хотя, когда он не улыбался?)*
О: *тяжело вздохнула* ну тогда… как на счёт Айзен и… Ко?
Г: вечно ты его куда-нибудь приплетёшь! А без Соске-куна никак нельзя? Уж лучше Улькиорра/Гриммджоу.
О: старо, как ты сам, родной мой… *притащила кофе* а может тогда тебя приплести к… э…. Хицугае-куну! А, нет, не тебя, а Укитаки-куна!!! Прелестная пара!!! Осталось только придумать, кто уке!)))
Г: Имя тайчо 13-ого отряда говорит само за себя, хотя Снежок в роле секе… ОМФГ!!! *отплёвывается от кофе*
О: вечно ты так! *стирает с лица слюни в перемешку с кофе* сахар не добавила… э… ну тогда… Кеараку-кун… и…
Г: *поперхнулся* не надо Шунсуя!
О: вот всегда так… тогда Шухей с его винтелятором/Абарай или Кира-кун! М… *задумалась* ага, супер!!!
Г: несчастный мой Изуру… Ох, тогда уж Хисаги-кун/Аясегава. *размешивает сахар. Дубль два*
О: учти, там 5 ложек кофе… я случайно банку перевернула…А от Юмичики-куна отстань! У него Иккаку с Кенпачи-куном есть… А как на счёт… Абарай-кун и все, все, все… *вспомнила Вини-Пуха-куна*
Г: *косится на чашку, в которой плавает нерастворившийся кофе* и всё-таки лучше пить чай… Абарай/Кира/Хисаги/Иккаку/Иба/Юмичико… о, какой я молодец =3!!!
О: ты уже чаем спился! Выходи из запоя! Ты чего?! Это скороговорка или пейринг??? *пытается произнести список быстро, сбивается на Хисаги, всё повторяется заново*
Г: не даром в Эспаде все такие недовольные ходят, потому что чая они на своём веку не пили!=3. ну хорошо, давай по-старинке, Ичи/Хичи напишем!
О: не… не хочу! Хичиго-кун злой! Да и Куросаки-куна я уже простила! Мне его жалко! *плюнула в потолок в порыве вдохновения* А если Гранц-младший-кун и Гранц-старший-сан? Нэ?
Г: * «порыв вдохновения» Химе-тян угодил прямо в кофе* А я только хотел ЭТО попробовать… Про Гранцев идея неплохая, но вот…
О: пей мой *размешала остатки мороженого в кружке и протянула «шедевр» Гину* Ладно, забыли… Ну предложи сам что-нибудь!
Г: *недовольно косится в содержимое кружки* Ооох! Сложно это – писать яойные фанфы. Может, лучше, хентай напишем?
О: С кем? Опять же пейринг нужен!
Г: ну, про Ичи/Химе я молчал… *затыкает рот Иное конфетой*
О: мм! Вкусно! А я к Куросаки-куну в постель и не стремлюсь! *покраснела*
Г: как интересно! А кто там права качал на эту тему? А может, ты это ещё и самому апельсину скажешь?
О: *обиженно фыркнула* ещё чего! Он от своего Зангецу с альтер-эго тащится, а не от меня! Вот и буду молчать!!!
Эпилог:
Гин был благодарен производителям конфет «Белочка», и даже написал им благодарственное письмо за то, что после того, как Иное-тян съела одну конфету, она действительно не произнесла ни слова! А  фанфики теперь каждый пишет по-отдельности!!

0

4

День 4.
О конце света или «бай, бай!»
10 часов утра.
Растрёпанная Орихиме влетела в комнату Гина, собирая свои вещи. Она прекрасно понимала недовольную рожу разбуженного Гина, ну кто встаёт в такую рань!
10 часов 10 минут.
Гин усердно пытался сделать вид, что он спит, но под вопли Орихиме, типа: «Где мои носки?» и «Куда я задевала зубную щётку?» - это плохо получалось. Он недовольно потянулся на кровати.
О: Гин-чан, прости… я потеряла купальник! *подняла Гина на руки, посмотрела под ним* Ой, здесь нету! *кинула Гина обратно на кровать* да где же он?! Может у тебя под подушкой?
Похоже, Иное даже не заметила, что промазала, и Гин улетел в шкаф…
Г: нет, там уж точно нет, я смотрел! *выбирается из горы одежды* О, вот он! Лежал вместе с моими майками.
О: ой, спасибо! *схватила купальник и, пританцовывая, запихала его в сумку* Гинюш, если бы на тебе не бал весь твой гардероб – я бы тебя поцеловала! Хм… Где моя расчёска?
Г: *молится на эту гору одёжки* Расчёску я не видел… Посмотри в стиралке, там обычно всё и находится.
О: ага, хорошо… Стоп, а где стиралка? *тормоз*
11 часов утра.
*Гин и Орихиме в поисках стиралки*
Г: А может она в ванной? Мы там ещё не смотрели!
О: однозначно нет…. А! что это у меня с головы упала?! А! наверное, это были мои последние мозги!А!!! *наклоняется и смотрит на «подарок с неба»* это же моя расчёска!!! Ура! Так, хорошо, а где мои трусы?!
Г: Ну ты загнула… Я их не трогал. Может, это наш любитель покататься на «Ладе Приоре»? хотя, зачем собаке трусы? *ставит чайник*
О: хм… *трясёт собаку* ты трогал? Камамуро-кун, не надо делать вид, будто не понимаешь! Гони моли трусы! Верни хотя бы мои любимые, розовые со «смайликом» сзади!
К: ГАВ!!!!
О: Ичимару-кун, это не он!
Г: ну ещё бы… да после того, как ты его трясла, можно вообще признаться, что ты Айзен и хочешь завоевать мир! Значит, это действительно не он….
О: Значит, это ты! *стальная логика* … *трясёт Гина за уши* Это ведь был ты????
Г: Н-нет-т-т! Э-э-ттто б-б-был-л н-н-не йа-а-а!!!
О: точно? *делает Гину «сливку», параллельно готовит себе кофе и Гину чай*
12 часов утра.
Гин заикается до сих пор. А после Иноеного чая вдвойне.
Г: ты когда уезжать собираешься?
О: *задумчива пытается застегнуть сумку, что плохо получается* э… час назад… хм… ну а теперь…. Через час, наверное…. *жуёт хлеб*
Г: *восхищается дубовой логикой Иное*
Эпилог:
На пороге дома, Гин усердно делал страдальческое лицо, а при условии, что чай, производства Орихиме, он  всё же выпил – после этого, кроме как блевать, больше ничего не хотелось. Как только Иное помахала ему ручкой и закрыла за собой ворота, то он сразу же побежал к своему «белому другу», делиться с ним не прижившимся внутри чаем. А Камамуро в своей будке беззаботно грыз несчасный кусочек розовой ткани, где раньше красовался «смайлик»….

0

5

Inoue Orihime написал(а):

прятать от неё белых кроликов, танцующие и замерзающие предметы и щенка Ичиго…

это намек *_*?

Inoue Orihime написал(а):

назвали его Камамура…

пля,оптимальный вариант xDD надо было назвать щенка Йоруичи,был бы щенок нетрадиционной сексуальной ориентации...

Inoue Orihime написал(а):

… *косится на Камамуро* всё может быть…

епать xD

Inoue Orihime написал(а):

каком месте алиби?

xDDDDDDD

Inoue Orihime написал(а):

любая Соде-но-Сираюки обзавидуется*

угу, Летний танец № 1, белый купальник.

Inoue Orihime написал(а):

До такого ещё додуматься надо, чтобы Рукия Ичиго… Я боюсь Кучики-сан нам этого не простит…

бва-ха-ха! Вы меня еще не знаете xD но я прощаю

очень порадовало xDD прямо не знаю до какой степени xDD буду по вам скучать)

0

6

Kuchiki Rukia написал(а):

это намек *_*?

ага)))  только и делаю, что НАМЕКАЮ))))

Kuchiki Rukia написал(а):

пля,оптимальный вариант xDD надо было назвать щенка Йоруичи,был бы щенок нетрадиционной сексуальной ориентации...

ага, щас, назвать Йороучи, а потом обнаружить, что завели кота....

Kuchiki Rukia написал(а):

угу, Летний танец № 1, белый купальник.

хахахаха))) Полюшка на бережку)))

Kuchiki Rukia написал(а):

бва-ха-ха! Вы меня еще не знаете xD но я прощаю

еее!! мы живы))))

Kuchiki Rukia написал(а):

очень порадовало xDD прямо не знаю до какой степени xDD буду по вам скучать)

эх... мы ещё не уехали))) лан, я этого козла заставлю что-нибудь написать))) обязательно))))

0

7

Inoue Orihime написал(а):

только и делаю, что НАМЕКАЮ))))

прям Кубо какой-то...

Inoue Orihime написал(а):

ага, щас, назвать Йороучи, а потом обнаружить, что завели кота....

не, собаку,но которую пристает к кошкам xD

Inoue Orihime написал(а):

ещё не уехали))) лан, я этого козла заставлю что-нибудь написать))) обязательно))))

тем лучше для меня х)

0

8

Kuchiki Rukia написал(а):

прям Кубо какой-то...

меня обозвали.....

Kuchiki Rukia написал(а):

тем лучше для меня х)

вот какой я хороший модер! не только о простых участниках думаю, а даже от адмах))) медальку мне! на жопу))))

0

9

Inoue Orihime написал(а):

меня обозвали.....

да ладно тебе,старик Блич придумал,можно же его хоть за это уважать х)

Inoue Orihime написал(а):

вот какой я хороший модер! не только о простых участниках думаю, а даже от адмах))) медальку мне! на жопу))))

будешь как ветеран скоро...вся в медалях))

0

10

Kuchiki Rukia написал(а):

да ладно тебе,старик Блич придумал,можно же его хоть за это уважать х)

О. великий и прекрасный Кудо! Прими мою любовь в виде яблок!!!

Kuchiki Rukia написал(а):

будешь как ветеран скоро...вся в медалях))

и все на грудь))) а грудь большая!! ещё1 и место останется!))) а тебе надо выдать медаль, за раздачу медалей)))

0

11

Inoue Orihime написал(а):

О. великий и прекрасный Кудо! Прими мою любовь в виде яблок!!!

э..ты ошиблась,он не Рюук х)

Inoue Orihime написал(а):

и все на грудь))) а грудь большая!! ещё1 и место останется!))) а тебе надо выдать медаль, за раздачу медалей)))

xD и как же она будет выглядеть?

0

12

Kuchiki Rukia написал(а):

э..ты ошиблась,он не Рюук х)

пусть жрёт, сцучга!!!

Kuchiki Rukia написал(а):

xD и как же она будет выглядеть?

эээ... как медаль.... как много медалек)))

0

13

Inoue Orihime написал(а):

как медаль.... как много медалек)))

*старается представить,мозг начинает дымиться*

0

14

почему то у меня получается)))

0

15

*философски* на то он и твой мозг...

0

16

ага)) поделиться?))))

0

17

не,мне своего хватает х)

0

18

ну чё сложного представить свалку медалек? а, придумала! медаль должна выглятеть так: круг, а на ней нарисована та самая свалка медалек... и все медальки за разные заслуги)))

0

19

ААААА ыт все таки это перепечатала!? герой.....)))ХД

0

20

да, Гинюш, в отличие от тебя я - герой)) последний))))

0

21

Inoue Orihime написал(а):

чё сложного представить свалку медалек? а, придумала! медаль должна выглятеть так: круг, а на ней нарисована та самая свалка медалек... и все медальки за разные заслуги)))

ты гений, блин xD

0

22

ага))) иди, рисуй)) я пока мангу покрашу)))

0

23

ага х)

0

24

ну как? нарисовала??

0

25

нет...

0

26

рукия!!! чтож так плохо?

0

27

я не учила один билет х)

0

28

и что?

0

29

ну,и он мне попался...

0

30

нда... везёт...

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Наше творчество » 4 дня из жизни фанатов «Блича»…. х)