~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Улькиорра Шиффер


Улькиорра Шиффер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия персонажа (на русском и английском языках) Улькиорра Шиффер\Ulquiorra Schiffer
2. Раса (синигами, квинси, человек, вайзард, арранкар) арранкар
3. Возраст Неизвестен
4. Характер персонажа (не менее 5 строк, меньше не принимаются!) Характер Улькиорры под стать его стезе (Пустота). Ему практически всегда все равно на происходящее, почти всех он считает "мусором". В боях всегда оценивает противника и очень четко анализирует происходящее. Уважительно относится к Айзену, выполняет все его приказы. Улькиорра всегда спокоен, холоден, рассудителен, никогда не говорит ничего лишнего. Не проявляет эмоций внешне, да и не испытывает их как таковые. Практически всегда все "берет на заметку", дабы потом лучше проанализировать противника.
5. БИО/прошлое персонажа. Распишите подробно самые важные моменты его жизни да и просто интересные факты.(не менее 5 строк) О прошлом Улькиорры ничего не известно. Он -  Кватра Эспада, т.е. Четвертый по силе. Первый раз он приходит на Землю вместе с Ямми, по заданию Айзена. Тогда происходит первая стычка с Ичиго, где последний проигрывает. В дальнейшем Улькиорра появлялся насколько раз, чтобы забрать в Уэко Мундо Гриммджоу. Он же "похитил" Орихиме и она находилась под его опекой. Сражался с Ичиго, победил, но Куросаки вылечила Орихиме из-за чего состоялся ещё один бой, в котором Ичиго убил Улькиорру.
6. Техники.
-Зампакто (название и команда призыва) Мурсьелаго, призыв - связывай
-Шикай/Банкай(если есть)Есть 1-ая форма, как и у всех арранкаров, а так же 2-я, которую не видел даже Айзен.Улькиорра единственный Эспада у кого она есть.
-Кидо, Бакудо, Хадо и многое другое (если не знаете, то можно не писать)
7. Внешность персонажа + картинка. Расписывать подробно, не менее 5 строк У Улькиорра черные волосы, всю левую половину головы закрывает маска в виде шлема с рогом. Зеленые глаза и "слезные дорожки" зеленого цвета на щеках. Белая кожа. Носит белый плыщ с длинными двойнимы полами, белые хакама, руки все время держит в карманах. Дыра расположена в нижней части шеи.
В 1-ой форме у Шиффера появляются крылья, как у Летучей мыши, а маска находится по середине головы. Появляется второй рог, оба удлинняются. Одежда изменяется на нечто на подоби платья.
Во 2-ой форме Улькиорра совсем становиться похож на летучую мышь. Маска пропадает совсем, расширяются "дорожки", удлиняютс яногти, вся нижняя половина тела покрывается черным мехом. Крылья увеличиваются, а рога трагсформируются в длинный уши, как у летучих мышей.
8. С правилами ознакомлен? принят
9. Связь с Вами. Желательно указать тот способ вязи, по которому можно найти вас НАВЕРНЯКА. ВНИМАНИЕ: ЛС не подходит!!!
e-mail - Daija-san@mail.ru

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (2009-07-14 14:39:15)

0

2

принят ^^ теперь в форум для пробных постов))

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Улькиорра Шиффер