~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Urahara


Urahara

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Кисуке Урахара / Kisuke Urahara
2. Cинигами
3. Ганджу Шиба назвал его старик, на что Урахара совершенно спокойно ответил, что он одного возраста с сестрой Ганджу - Кукаку Шиба.
4. Его характер может показаться довольно небрежным на первый взгляд, но он всегда на самом деле серьёзен, всегда перед важным решением правильно рассчитывает все факторы и только потом он принимает решение. Может быть дастаточно суровым, (что можно заметить в ярком примере, когда он обучал Ичиго). Всегда доводит дело да конца. Так же он любит иногда раслабиться и просто наслаждаться будничными делами. Он является одним из самых таинственных персонажей. Урахара всегда знает больше, чем показывает.
5. Когда-то он был капитаном 12 отряда, но был приговорен к изгнанию из сообщества душ, а теперь всё поподробней!
Во времена когда он был капитаном он стал первым президентом научно-исследовательского отдела. Он создал масу изобретений таких как гиконган ( используется синигами приняв гиконган, душа синигами отделяется от своего тела и на место неё помещается ''искуственная душа''. Насчёт названия гикоган был переменован, ассоциация Женщин Синигами посчитала его некрасивым и назвала его просто "зелёный леденец"), он создал ещё и два вида гигаев - один обычный, а другой скрывает силу синигами что делает невозможным выследить в сообществе душ, именно им пользовалась Рукия Кучики, когда она потеряла свою силу, хоугиоку  это маленький шар, в котором заключена сила, способная стереть границу между шинигами и Пустыми, что позволяет богу смерти использовать силу Пустых и наоборот, Урахара создал способ помещения и извлечения из души различных предметов, можно назвать это и есть та причина по которой его приговорили к изгнанию. Интересный момент вместе с ним, сообщество покинула и Йоруичи, по неизвестным причинам.
В людском мире он открыл магазинчик в котором продаются разные товары для синигами, он не один ему помогают Уруру Тсумугия, Джинта Ханакари и Тессай Тсукабиши. В своем магазинчике, а если точнее под ним он  создал поле для тренировок (огромная пещера) где он тренировался с Йоруичи и обучал Ичиго.
А вот и забавный случай- (когда Урахара ещё был капитаном) Сой Фонг недоверяла Урахаре и решила проследить, чем он занимается в будничные дни чтобы показать Йороучи что он не достоин её внимания. Бедная Сой Фонг.....она так старалась! Наблюдала за этим бездельником (она так решила проследив весь его день), она не знала что он знает что за ним наблюдают!

6. Занпакто Урахары носит имя Бенихиме. Для преобразования меча в шикай Урахара использует слово  ''проснись''. Бенихиме выглядит как меч, лезвие которого расширяется от рукояти, украшенной тёмно-красной лентой.
Крик Бенихиме - атака позволяющая наносить энергетические удары
Щит Крови - защищает Урахару

7. Волосы некороткие и не длинные, японские деревянные сандалии, полосатая панамка, опущенная до тени в глазах, зеленый халат (питает страсть к зеленному цвету), носит с собой веер. Раньше во временна когда был капитаном ходил в стандартном обличии капитана, с тех пор как его изгнали носит выше описанную одежду.
http://www.imageup.ru/img37/8677fbf029ca168008.jpg  http://www.imageup.ru/img37/13860104_13098071_02_urahara168016.jpg
8. Бабочка
9. Где меня можно найти

0

2

мм)) мне нрава!! руками ногами за!!

0

3

мне тоже нравится)

0

4

мнение Гина кажу позже)

0

5

Ну как-то очень непонятно. Есть речевые ошибки, но это ничего. Куда больше меня беспокоит другой факт: ВЫ ВООБЩЕ С ФАНТАЗИЕЕЙ ДРУЖИТЕ?! Нет, я не хочу полностью забраковать вашу анкету, но внешность и техники описаны очень скупо и так, как будто были перепечатаны из Википедии. Дайте волю фантазии, смело используйте речевые обороты, сравнения, метафоры (если в течении недели анкета не будет переделана, то это никак не повлияет на ваш приём в нашу ролевую, вы всё равно будете приняты. Просто и вам и нам будет приятнее читать, поверьте) (с)Гин

0

6

Обезательно анкету переделаю!

0

7

Отлично, Урахара-сан! вам помочь?
как переделаете - сообщите...

0

8

Отлично, Урахара-сан! вам помочь?
как переделаете - сообщите...

Спасибо, но как говорилося выше, да и сам так думаю, мне надо развивать фантазию ^-^

0

9

хорошо^.^ как переделаете - сообщите нам, будем Гина трясти)))

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Urahara