~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Abarai Renji


Abarai Renji

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия персонажа.
Абарай Ренджи/Abarai Renji.
2. Раса.
Синигами.
3. Возраст.
Примерно 100, и даже меньше. Ровесник Кучики Рукии.
4. Характер персонажа.
Лейтенант 6-ого отряда очень вспыльчив и импульсивен. Но при этом он очень внимателен к друзьям и даже, отчасти, заботлив. Но забота тоже бывает разной. При выборе качества или количества помощи, Абарай выбирает качество для Кучики Рукии и количество для Ичиго Куросаки, т.к. к Рукии – «сюси-пуси, где бо-бо?» (образно говоря), а к Ичиго «клин клином вышибают», и чтобы у бедного не болело – по любому получит в глаз (знаю, что сравнение не совсем верное, но эти фразы приведены для того, что различие сильно выделялось). У Ренджи есть великая цель – превзойти Кучики Бьякуа, своего капитана. Но аристократ, хоть и считает его помехой, когда тот начинает тупить, с достаточным пониманием относиться к своему лейтенанту, и даже подарил ему накидку, когда послал его вместе с Рукией в Уэко Мундо. Ренджи очень ценит дружбу с Рукией. Кстати, он более невинен, нежели это может показаться с первого взгляда (серия 200).
5. БИО/прошлое персонажа.
Родился и вырос мальчик на улицах Руконгая, в одной из самых бедных его районов. В попытке добыть пропитание и воду незаконным путём встретил Кучики Рукию, тогда ещё не Кучики.) Обнаружилось, что эти двое обладают большой духовной силой и имеют все шансы стать синигами, но они сказали, что всегда будут со своими друзьями и никогда их не бросят. Но друзья один за одним погибли. И Рукия с Ренджи поступили в Академию Синигами. Абарай попал в спец-класс, а Рукия в обычный. Академия – это важный период жизни обоих. В Академии Рукия получила свою настоящую, на данный момент, фамилию и из-за этого сильно отдалилась от горе-бабуина. У Ренджи в Академии появились странные брови, проще говоря на их месте появились татуировки. Однажды, во время обучения Абарай вместе с сокурсниками Кирой Изуру и Хинамори Момо, под начальством шестикурсника Хисаги Шухей – семпаем, отправился в Мир Живых для тренировки на местности. Учеников, на которых напали Пустые спасли Ичимару Гин и его капитан, на тот момент, Айзен Соуске. Именно на этой тренировке Абарай показал себя смелым и мужественным (в отличие от одного блондина, который начал истерить в самом интересном месте). Так же нам показывают, что ещё с Академии Ренджи и демоническая магия общаются на языке «твоя моя не понимать!» В филлерах нам показывают, что Ренджи стал лейтенантом позже, чем Кира и Хинамори. Он стал лейтенантом после 40 лет службы и за месяц перед тем, как Рукию пришлось вытаскивать из мира Живых. Когда лейтенант 6-ого отряда вместе со своим капитаном оказались в Мире Живых, можно было подумать, что Ренджи наплевать на судьбу Рукии. Но это оказалось не верным. Он постоянно навещал девушку, когда та была в заключении, и приносил ей (цветы) новости. После освобождения Рукии Абарай сначала остался в Каракуре, а потом, в отряде Хицугаи, появился в Мире Живых в месте с Мацумото Рангику, Мадараме Иккаку, Рукией, Хицугая Тоуширо и Айсенавой Юмичико. Там сражался с Арранкарами. Победил Эльфорда Гранца только после снятия предела. Когда Орихиме Иноуэ ушла к Эспаде, его отозвали обратно в Сейретей. Но он с Рукией, не без помощи своего капитана и Урахары Киске, попал в Уэко Мундо. После того, как он весело покатался на Бабе-Бабе и попал в Лес Меносов, оказавшись в Лас-Ночес, он произнёс «прекрасную» речь, толкающую на «великие» подвиги. Команда для спасения Иноуэ разделилась на 5 частей. В пару с Абараем попал Дондочака… бедный… я по Абарая. Лейтенант 6-ого вместе с Исидой Урю, Пеше Готиш и своим напарником дважды сражался против Заэля Аппоро Гранца. Повезло бабуину - всю семейку Гранцев перебил. Во второй схватке с учёным потерял половину органов, правда, его потом вылечил Маюри (не завидую), который, кстати, и победил Заэля.
6. Техники.
-Зампакто.
Забимару. В не высвобожденной форме выглядит как простая катана.
-Шикай/Банкай.
Шикай: Реви(хоэро), Забимару. Зампакто разделяется на звенья, которые соединены между собой, за счёт чего зампакто может удлиняться и использоваться как хлыст. Когда же все звенья соединены в единый меч – зампакто похоже на расчёску (>.<). Так же, если зампакто сломан, и звенья разъединены, их можно использовать, направляя их реацу.
Банкай: Хихио Забимару (Змеиный хвост короля обезьян). Представляет собой огромную костяную змею. Одна из основных способностей Хихио Забимару — «Хикоцу тайхо» (яп. «Костяная пушка бабуина») — представляет собой распад банкая на отдельные звенья, после чего из пасти змеи вырывается огромное количество духовной энергии.
-Кидо, Бакудо, Хадо и многое другое. Как было замечено ранее, в смысле выше, демоническая магия – не его… И если вам приспичило кого-то уничтожить воплем «Сокацуй!» - это к Рукии или к Кире (к Бьякуа не пошлю, мне вас жалко).
7. Внешность персонажа + картинка.
Внешность синигами очень яркая и привлекающая внимание. У Абарая длинные красные волосы, собранные в высокий хвост. Татуировки по всему телу, эта участь не обошла даже брови. Странные татуировки на лбу Абарай прикрывает либо белой повязкой, либо очками, либо вообще не прикрывает. Стандартная форма шинигами, на руке повязка лейтенанта 6-ого отряда. В гикае выглядит крайне странно. Учительница Ичиго Куросаки сказала, что он похож на шестидесятника! Что за безвкусица!
8. С правилами ознакомлен? Бабочка! Наглая ацкая бабочка!
9. Связь с Вами. БиОн.ру: Kurosaкi Ichigo (от автора: ПАРАДОКС!)

0

2

хо-хо!!ну что могу сказать! Шедеврально! Гениально))) мнение авдмов завтра))) пока хватит и модера))

0

3

Abarai Renji написал(а):

Рукии – «сюси-пуси, где бо-бо?»

*хохочет*

отличная анкета)) от меня - принят х)

0

4

да!! я это сделала!! в смысле мнение Гина сообщю позже)

0

5

Принят (с)Гин

0

6

теперь у меня есть лейтенант! *ликует* простите, это всё эмоции...

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Abarai Renji