~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Форум для пробных постов » Новый день...Старые проблемы


Новый день...Старые проблемы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как же иногда долго и беспощадно тянется время. Медленно, словно назло тебе, тают секунды, минуты, часы, дни...Один из ярких примеров такого муторного, измученного счёта времени сейчас сидит перед вами. Да, это я – Хисаги Шухей, лейтенант 9-ого отряда и ,пожалуй, самый неудачливый шинигами на свете. Знали бы вы, как же я мечтаю о том, что этот день закончится. Почему? Неужели у вас никогда прежде не возникало такое желание? Так вот и сейчас ситуация аналогична: мне попросту АДСКИ не везёт.
8:30 Прибежал офицер моего отряда. Разбудил. Получил в нос за это.
9:00 Прибежал ещё один офицер. Попытался разбудить. Девушек я не бью, по этому просто обматерил её.
9:45 Прибежал Кира. Кое как спихнул меня с дивана. Увернулся от моего кулака. И как это он так хорошо ,с утра, с головой дружит после вчерашнего?
10:00 Доползти до ванны. Рискнуть психикой и взглянуть в зеркало. А вроде даже неплохо...СТОП! Почему я блондин и у меня чёлка? А, это Изуру топчется за спиной?... МАМОЧКА!!! понял, что лучше бы уж я был блондином с чёлкой.
10:20 Понять, что желудок уже пол часа пытается подавать сигналы о том, что ну уж очень хочется жрать.
10:30 Побрести в столовую. Ничего там не найти. Постоять. Подумать. Поматюкаться. Уйти голодным в кабинет.
11:00 Взглянут на кипу бумаг, размером с холм Соугиоку. Пожалеть себя.
12:00 Вытереть пот со лба. Посмотреть на кучу бумаг, все никак не уменьшающуюся.
13:00 Проснуться. Отодрать лицо от бумажки. Все-таки поинтересоваться, что же это за бумажки.
13:30 Долго бегать и выяснять у всего отряда, что значит «Приказ №15 по уставу» и «Форма заполнения – стандартная»
15:00 Забыть всё, что тебе наговорили сослуживцы. Сесть за работу. Нервно стучать  пишущим предметом об стол. Умудриться попасть этим предметом в сосуд с чернилами. Залить все те «приказы №...» к чёртовой матери. Встать. Сходить за тряпкой. Выяснить, что это не тряпка вовсе, а  самый любимый розовый шарфик Рангеку-сан. Нервно сглотнуть. Представить, что она сделает, если узнает.
15:20 Сходить за «Валидолом» в казармы 4-ого отряда. По дороге задуматься над тем, как этот шарф очутился в кабинете. Смутно вспомнить вчерашний день. Понять, что только «Валидола» будет явно маловато. Уходя, стырить ещё и «Карвалол» на всякий случай.
16:30 Снова сесть за работу. Отвлечься. Задуматься. Уснуть.
18:50 Понять, что у Абарая удар очень даже не слабый. Очнуться на полу. Спросить, зачем он это сделал. Понять, что лучше бы не спрашивал.
19:00 Слёзно умолять Ренджи, что бы он сделал всё за тебя. Обещать даже угостить его саке сегодня вечером. Выяснить, что угощать так и так бы пришлось: вчера я проиграл в карты им с Рангеку-сан и Икакку-сан львиную долю своих запасов «живой» воды.
19:30  Удивиться скорости Абарая. Интересно, как это он за пол часа сумел сделать то, что я за весь день не переделал?
19:40 Получить в ответ дикий ржач. Вспомнить, что вчера самолично поставил рядом с той самой кипой бумаг табличку, с надписью :«Ненужная макулатура. На выброс!». Подивиться своей тупости. Решить, что опустился до уровня интеллекта Ячирки.
20:00 Окончательно запутаться в этих чёртовых бумажках. Психонуть. Схватить наугад стопку адской бумаги и поволочь её в контору.
20:20 С чистой совестью и наивной надеждой, что ещё сумеешь отвертеться от очередной пьянки, доковылять до кабинета. Увидеть там знакомые физиономии рыжей, лысого и ананаса. Задуматься на тему того, что это не так уж и плохо: нахрюкаться  в компании лучших друзей. Выдавить из себя улыбку.
20:30 Окончательно послать все заботы в Уэко Мундо. Запереть кабинет. Утомлённо потопать в сторону казарм 10-ого отряда, прямиком в завтрашнее похмельное утро и головную боль...

0

2

*из-под стола вылазиет рука хохочущей Рукии и выпечатывает слово "супер"*

0

3

Хах)) я за! Гину естественно показал, зараза)))) чё он сказал?

0

4

Ладно, Гин как обычно в невединьи... Этот идиот на даче уже захренел порядком... (с) Иноуэ.
Принят (с) Гин

0

5

я так понимаю всем понравилось))
ну и круто

0

6

Шухей!! как ты там не заработался?! да, странно, что ты Гину не показал...

0

7

да обайдётся! когда нужно стванет тогда и прочитает

0

8

Хис, кокой-то ты медленный.....

0

9

я ща немного занят

0

10

Знаешь, я почему то не удивлена! ты всегда занят, ненаходишь?

0

11

super anketa))))) v ugare)))

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Форум для пробных постов » Новый день...Старые проблемы