~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Наше творчество » Феникс


Феникс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Феникс.
Автор: TenKetsu
Пейринг: Хитсугайя/Хинамори :3
Жанр: микро-мини х)
Дисклеймер: персонажи принадлежат Кубо, будь он неладен ~_~
От автора: Целое утро, проведенное в ХитсуХиновском арте не прошло даром. Оказалось, что фиков с таким пейрингом очень мало, что я и исправляю. ХитсуХина форева ^_^
З.Ы. ДА, я помню про ИчиХиме...

О чём сейчас она думает, сжимая его руку и со страхом, почти не веря в реальность происходящего, наблюдая за быстро расплывающимся на белой ткани темным пятном? Какие мысли крутятся у неё в голове, когда она чувствует на себе тяжелый, холодный взгляд убийцы, который вонзается ей в спину острым лезвием подобно мечу, пронзившему только что его? Что она чувствует, глядя в сине-зелёные глаза, наполненные страданием и болью, и видя, как в них угасает искорка жизни?
- Нет…Лучше бы я умерла…-шепчет она. На его грудь падает несколько капелек. Солёная влага, воплощение горя. За последнее время она пролила их так много, что, казалось, никогда не высохнут дорожки от слёз на её щеках.
Ледяные крылья за его спиной треснули и рассыпались на маленькие кристаллики. Снежинки танцуют свой последний танец в разреженном воздухе, прощаясь с белым светом и падая вниз, где неизбежно растают и смешаются с грязью.
Её сердце тоже треснуло и провалилось куда-то вниз, словно тоже было всего лишь снежинкой. Каждый вдох взрывал грудь мучительной болью. Крики Мацумото, обороняющейся от чьих-то ударов, крики девчонки-вайзарда, нападающей на арранкара – все звуки доносились до неё далеким эхом. Она видела только искажённое гримасой страдания лицо Тоуширо. Ей хотелось сжаться в комок, забиться в угол, лишь бы не видеть этот отпечаток близящейся смерти. Она ещё сильнее сжала его руку, стараясь сдерживать рыдания, рвущиеся из её груди.
- Хи…Хинамори…-хриплым шёпотом тянет он. Та ещё сильнее заливается слезами. Она не хочет слышать этого. Не хочет, чтобы он умирал. Но вокруг разливается мягкий свет, рука Тоуширо становится менее ощутимой и менее плотной, и Хинамори понимает: уже поздно. Она наклоняется к нему и касается губами лба, как раньше всегда делала, если им приходилось прощаться. Снова падают слезы, она уже осыпает поцелуями всё его лицо. Он закрывает глаза и растворяется в небытие, зная, что вечность сотрёт эту боль, сотрёт все мысли, воспоминания об этой битве, этой жизни и этой девушке, которая стала для него первым самым близким человеком. Как он забыл о своей жизни в мире Живых, так же забудет и об Сейрейтее. И только на высоте в несколько километров вместе со свежим ветром будет витать произнесённое им имя:
- Хинамори…
Она не смеет поднять головы. Ей кажется, что она никогда не сможет взглянуть на мир, никогда не сможет найти в себе силы снова жить. Так уже было, но вот только тогда чуть не умерла она. Тогда ей было трудно дышать, прямо как сейчас – помимо тяжелых ран её душило чудовищное осознавание того, что она никому не нужна, что ей незачем жить, что это она виновата в том, что Совет 46 мёртв – ведь она была лейтенантом 5-го отряда и должна была заметить это всё. Она старалась не думать о том, что её предали, это было бы свыше её сил. Она жалела о том, что осталась жить. Она предпочла бы умереть вместе с легендой об добром капитане Айзене. Она предпочла бы умереть от лезвия его меча, чтобы не чувствовать этого ощущения собственной бесполезности и никчёмности, о чём и сказала Тоуширо.
- Что за глупости? Ты нужна нам: Кире, Ренджи, всем,- отозвался он, передергивая плечами и не меняя своего обычного сурового тона. – Ты мне нужна, - делая акцент на «мне», уже тише произносит он. Хинамори вздрагивает и поднимает на него свои глаза шоколадного цвета, пытаясь встретиться с ним взглядом, но он отворачивается и уходит. Несмотря на всю грубость, с которой были произнесены, эти слова помогают ей понять, что ещё не всё потеряно, что ещё сможет принести пользу. Она старается как можно меньше обременять собой других, поэтому почти ни с кем не общается и с улыбкой отвечает «Всё в порядке» на вопрос, что с ней.
Как только она узнала о битве, то тут же кинулась помогать Мацумото. Она просто боялась, что только будет мешать, если станет сражаться вместе с Хитсугайей. На короткий миг битвы она даже поверила, что у неё все получилось, но уже спустя несколько минут оказалось, что это не так. Она снова проиграла, снова не смогла помочь – боль пронзила всё её тело невидимыми нитями. Хинамори дышит с перерывами, жадно хватая воздух и с хрипом глотая кислород вместе с собственной кровью: в лёгком застряли осколки раздробленного ребра. Она кусает губу и терпит боль, прося Киру исцелить Рангику.
Боль утихла. Слабой улыбкой Момо благодарит друга, поднимается, берёт свой верный меч в руки, окидывает взглядом поле боя – чтобы увидеть, как мощный до умопомрачения удар сносит Тоуширо и изо всех новообретенных сил броситься к нему. Но уже поздно… Она не смеет поднять головы, просто тянется к мечу и сжимает его рукоять, как недавно сжимала руку Хитсугайи, не слушая гневных криков вайзарда. Убийца, смертельно хладнокровная и уверенная в себе, кидает тяжелые, словно свинец, слова:
- Ну что, простилась с ним?
Глаза заволакивает пелена ненависти. В пустой душе Момо вспыхивает огонь, дьявольский и беспощадный. Она осмеливается поднять голову и видит только арранкара с цифрой 3, а с губ само собой слетает слово «Банкай».
Теперь огонь бушует не только в её душе – он повсюду, куда только ни кинь взгляд. Вся ярость, которая была до этого скрыта в Тобиуме, пробудилась. Все, кто находятся поблизости, оглядываются – они чувствуют необыкновенный вкус рейатсу. Айзен приподнимает левую бровь.
- Надо же, мало того, что она выжила, так ещё и приобрела банкай…
Мацумото, скованная ужасом утраты, со страхом глядит на Момо, боясь за неё. А у той появились крылья, совсем как у Хитсугайи, вот только огненные. Ей в лицо страшно смотреть – ещё никогда Хинамори не была настолько решительной и злой. Она даже не удивляется тому, что у неё появился банкай, она ещё не осознала этого. Она просто видит перед собой цель и хочет убить её, заплатив её смертью за потерю Тоуширо. Девчонка-вайзард тянет своё «Суге-е», но тут же себя одергивает и орёт Момо, что таким простым банкаем Эспаду не одолеть. Но как и раньше Хинамори её не слушает и уже несётся на Терцеру.
- Это всё бесполезно, - спокойно говорит Халлибел. – Ты умрёшь.
- А ты слышала когда-нибудь о фениксе? – тоже на удивление спокойно спрашивает Хинамори. – Он сгорает в собственном пламени, но потом возрождается вновь.
И взрывная волна мгновенно покрывает десятки километров.

0

2

Рукия-тян! Сестрёнка! Это прекрасно! У меня даже слёзы навернулись!!! Это великолепно! Прижми этого пушистого ласкового зверя к своей груди!

0

3

Inoue Orihime написал(а):

Рукия-тян! Сестрёнка! Это прекрасно! У меня даже слёзы навернулись!!! Это великолепно!

спасибо ^_^ не зря я писала *О*ъ

Inoue Orihime написал(а):

Прижми этого пушистого ласкового зверя к своей груди!

кого Оо?

0

4

Kuchiki Rukia написал(а):

кого Оо?

да так... Кон навеял))

Где мой ИчиХиме?

0

5

Inoue Orihime написал(а):

да так... Кон навеял))

я тебе не ты! Мне прижимать-то не к чему

Inoue Orihime написал(а):

Где мой ИчиХиме?

где-то там)

0

6

Kuchiki Rukia написал(а):

я тебе не ты! Мне прижимать-то не к чему

но за сестрёнку он тебя принимает...

Kuchiki Rukia написал(а):

где-то там)

где там? ты обещала сегодлня!

0

7

Inoue Orihime написал(а):

но за сестрёнку он тебя принимает...

и платить за меня в игровом клубе соглашается <3

Inoue Orihime написал(а):

где там? ты обещала сегодлня!

правда?..

0

8

Hinamori Momo написал(а):

правда?..

кривда! хде оно?

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Наше творчество » Феникс