~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Кучики Рукия


Кучики Рукия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия персонажа (на русском и английском языках)
Кучики Рукия/Kuchiki Rukia
2. Раса (синигами, квинси, человек, вайзард, аранкар)
синигами
3. Возраст
около 150 лет
4. Характер персонажа (не менее 5-7 строк, меньше не принимаются!)
Рукия - с виду довольно грубая и скрытная синигами. На это повлияло множество обстоятельств, поэтому сначала именно такой Рукия и кажется. Некоторые забавные привычки и умения (навыки рисования, например) показывают Кучики со стороны кавайной и смешной. Можно сказать, что в ней сочетается несочетаемое. Рукия умеет притворяться - например, перед одноклассниками Ичиго она представляется милой и презабавной девушкой, но наедине с Куросаки она становится совершенно иной. Она многого не понимает, в частности, вещей, связанных с повседневной жизнью людей, а также своих чувств. Она совершенно не разбирается в том, кто же для неё на самом деле Ичиго, Бьякуя и Ренджи. Словом, Рукия - очень сложная и запутанная личность, которую с первого раза ни за что не поймешь.
5. БИО/прошлое персонажа. Распишите подробно самые важные моменты его жизни да и просто интересные факты.(не менее 5 строк)
Рукия умерла в младенчестве и вместе со старшей сестрой Хисаной попала в Сообщество душ — обиталище проводников душ и место, куда отправляются души людей после смерти. Изначально Хисана хотела заботиться о Рукии, но вскоре поняла, что маленький ребенок на руках — это не просто тяжелое бремя, но и вопрос её собственного выживания, поэтому бросила Рукию в окрестностях города Сэйрэйтэй, столице Сообщества душ. За стенами Сэйрэйтэй, особенно в отдаленных районах, всегда царили нищета и преступность. Часто маленькой Рукии вместе с новоприобретенным другом Рэндзи Абараи приходилось воровать еду, чтобы не умереть с голоду. Однако они выжили, а затем вместе поступили в Академию проводников душ.

Рэндзи допустили в самый сильный класс, Рукия была во втором. С течением времени они стали отдаляться друг от друга, а вскоре Рукия неожиданно была удочерена семьёй Кучики и вошла в ряды аристократии, несмотря на то, что приём выходца из низов в благородное семейство был неслыханным делом. Хисана, шестью годами ранее вышедшая замуж за Бякую Кучики и умершая от болезни, попросила Бякую найти её младшую сестру. До последнего момента она ненавидела себя за то, что оставила Рукию, и хотела, чтобы Бякуя позаботился о ней. Тот выполнил обещание, но по просьбе Хисаны сохранил в тайне прошлое Рукии, обращался с ней очень холодно и всячески демонстрировал полное равнодушие к её судьбе, чувствам и занятиям.

Рукия ещё не окончила Академию, как была без экзаменов принята в 13-й отряд проводников душ. Впрочем, она до сих пор не занимает там определённого поста (не имеет офицерского номера) — Бякуя, сам капитан одного из отрядов, хотел уберечь Рукию от опасности. Он использовал своё влияние, чтобы её не назначили на конкретный пост. Юная Кучики сильно привязалась к лейтенанту отряда Кайэну Сибе и тренировалась под его руководством.

Кайэн был первым офицером в Сэйрэйтэй, который не благоговел перед фамилией Кучики, а обращался с ней, как с обычным человеком. Когда его жена, всегда восхищавшая Рукию, погибла в схватке с пустым, он поклялся отомстить, но не смог: пустой по имени Метастасиа показал свои истинные способности, слившись в Кайэном. Фактически, они стали единым существом, которого Рукии пришлось собственноручно убить из самозащиты. Хотя данный поступок был продиктован необходимостью, и даже сам Кайэн, очнувшись перед смертью, благодарил Рукию и просил прощения за случившееся, она очень долгое время казнила себя. Рукия уверилась, что трусливо совершила убийство и не попыталась другим путём спасти Кайэна, значит, ценит свою жизнь выше чужой. Она находила облегчение лишь в мысли, что освободила душу Кайэна от контроля пустого. Рукия вернула тело Кайэна семье, но долгие годы не могла собраться с духом и объяснить родственникам Сибы, что в действительности произошло.

6. Техники.
-Зампакто (название и команда призыва)
Танцуй, Соде но шираюки
-Шикай/Банкай(если есть)

«Первый танец, белая луна»- из света создаётся огромный столб, который затем заполняется льдом, т.е. замораживается, при этом действие этого танца распространяется на любую поверхность.
"Второй танец, Белая Рябь" - Рукия 4 раза пронзает перед собой землю, каждый раз оставляя луч света, а затем, собрав эти лучи воедино, выстреливает в противника огромным количеством снега и льда.
"Третий танец, Белый Меч" - если меч поврежден, то восстанавливается из частичек льда.

7. Внешность персонажа + картинка. Расписывать подробно, не менее 5 строк
Внешне Рукия похожа на парня - худощавое тело, нахмуренные брови, короткие тёмные волосы. А огромные тёмно-синие глаза воистину являются зеркалом её души. Все эмоции в них отаражаются, как в спокойной глади воды - очень точно и красиво. Рукия - довольно миниатюрная девушка, но бьёт сильно (проверено Ичиго и Коном). В обличье синигами она, как и все, одета в чёрное кимоно, которое ещё резче оттеняет её фарфоровую кожу. За белоснежным поясом хранятся не менее белоснежные ножны с не менее белоснежным занпакто, Соде но шираюки, который заслуженно считается одним из самых красивых занпакто в Обществе Душ.
В повседневной же жизни, то бишь в гигае, Рукия одета в короткую серую плиссированную юбку, не скрывающую её красивые ноги (удивительно, как Ичиго до сих пор этого не заметил...), просттую белую блузку с красным весёлым бантом, ну и ботинки, естественно. Несмотря на то, что в отличие от большинства большегрудых синигами из Общества Душ и не только,у Рукии нет ничего подобного, она является одной из самых красивых девушек-синигами.
8. С правилами ознакомлен?
проверено

Отредактировано Kuchiki Rukia (2009-05-19 15:00:31)

0

2

нет уж, дорогая1 правила читай внимательнее0
но анкета отличная!

0

3

Ичимару Гин
гоменне,гоменне, не удержалась от искушения ^+^""

0

4

перепиши последний пункт

0

5

Ичимару Гин
сделано. Также исправлены орфографические ошибки

0

6

молодец)
иди в тему "пробники"

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Регистрация » Кучики Рукия