~Bleach Butterfly Effect~

Объявление

Рады приветствовать Вас на нашем форуме! ~Welcome to the world of shinigami~
Администрация

Ичимару Гин


Kuchiki Rukia


События в игре:
А теперь все дружно заглянули в свои ЛС и пошли писать посты =3
Началось совещание капитанов в Зале Совета. Рукия отправляется на поиски Бьякуи, чтобы начать тренировки.
Календарь
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Зал совета капитанов » Сам Зал Совета


Сам Зал Совета

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Капитан Десятого отряда толкнул  тяжелую деревянную дверь, ведущую в средних размеров помещение, где теперь проходили совещания капитанов. Та со скрипом отворилась пропуская тайчо внутрь. В центре комнаты стоял стол. Больше мебели в комнате не было. Хитсугайя прислонился спиной к стене. На душе заскребли кошки. Тоуширо невольно вспоминал как когда-то Генрюсай собирал всех капитнов, зал собраний, атмосферу царившую там... Как же было хорошо... Здесь же, пока он был один, было совсем грустно и одиноко... Капитан отогнал навязчивые мысли и переключился на суровую реальность. Надо было решать что дальше делать, и главное как бороться и возвращать Сейретей. Тоуширо до сих пор не мог понять как они кхитрились проиграть, но что поделать, теперь надо восстанавливать утраченное.
Ну и где остальные? Капитан вздохнул и стал ждать, хмуро смотря в пол.

0

2

Отыгрыш за  Унохану Ретсу:
-Камамура-тайчо до сих пор находится на специальном задании. Кучики Бьякуя вот уже неделю игнорирует все просьбы о посещении собрания капитанов.  Капитаны 11-ого и 8-ого отрядов сейчас находятся в составе основного дивизиона и раздают указы своим бывшим подчинённым.- Из темноты вышла женщина с длинной косой, заплетённой странным образом. Она приветливо улыбнулась и подошла к капитану 10-ого отряда. Он тут же «отлип» от стенки и удивлённо произнёс:
-Унохана-тайчо!? Я вас не заметил, простите...
-Бросьте, я ничуть не сержусь. Напротив, я очень рада, что хоть кто-то ещё чтит традиции старого Сейретея и приходит вовремя. - Ретсу тихонько засмеялась. Но не прошло и пол минуты, как с её лица исчезла ,столь привычная всем окружающим, улыбка.
-После смерти Генрюсай-сенсея всё так координально поменялось...

0

3

-Я полностью с вами согласна, Унохана-тайчо.
Тихий голос отвлек капитанов от их мыслей, зставляя обратить на себя внимание. Неспешно повернув головы, они уставились в дверной проем, откуда и были произнесены слова. Медленно вышагивая из темноты, предварительно поправив свой белый хаори, невысокая девушка направилась в их сторону. Волосы, завязанные в две косички, на концах которых висели кольца, и хрупкая фигура выдавали в ней капитана 2 отряда. На ее молодом лице читалась решительность, смешанная с грустью: 
- Мы все скорбим по погибшему Главнокомандующему, но сейчас нет времени вспоминать былые времена. На нужно как можно скорее отвоевать Сейретей обратно.

+1

4

- Согласен с вами, Сой Фон- тайчо. -Хитсугая подошел к столу и встал рядом, чтобы его слова было слышно обеим капитаншам.
- Значит больше никого не будет? тогда обсудим все так. Первое, надо будет выяснить почему Кучики-тайчо игнорирует собрания. На него это не похоже.
Капитан невольно вздохнул, вспомнив как обычно они с Року-бан тайчо одними из первых оказывались на собраниях. Правда вспоминать особо было нечего, так как беседы между ними велись редко.
- Унохана-тайчо как продвигается лечение оставшихся шинигами? Нужна какая-нибудь помощь? Без воинов нам ни за что не вернуть Сейретей. - Тоуширо отогнал воспоминания, опять так невовремя вылезшие, посерьёзнел и обернулся к Ретсу. Несмотря на свой довольно детский вид, тайчо 10 отряда всегда умел трезво оценивать ситуации. Возможно в такое время это качество сильно поможет оставшимся в живых.

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2009-09-05 19:43:34)

0

5

Унохана:
-Какой вы смешной Хицугая-тайчо. И чем вы интересно сможете помочь нашему отряду? - Унохана привычно улыбнулась и закрыла глаза. Она медленно подошла к столу, около которого стояли ещё двое капитанов.
-Но вот на счёт здоровых, способных сражаться шинигами вы полностью правы. Пока что я не могу ничего обещать, но по моим прогнозам, решающий бой за Сейретей наступит очень и очень не скоро... - С этими словами женщина тяжело вздохнула и сложила руки в «замок». «За что же нам все эти несчастья?»
-Унохана-тайчо! - Прервал её размышления громкий и отчётливый возглас командира 2-ого отряда. - Как вы справляетесь со всеми раненными? Вы ведь потеряли своего лейтенанта и трёх офицеров своего отряда.
-Знаете,  конечно же мне не легко, но мне помогает одна девушка...Иноуэ Орихиме. Вы конечно же должны её знать.

0

6

-Какой вы смешной Хицугая-тайчо. И чем вы интересно сможете помочь нашему отряду?
От этой фразы капитан немного обиделся. Мы могли бы принести чего не достает... Мало ли чего... Но следующие слова заставили Хитсугаю забыть о фразе Уноханы.
- Иноуэ Орихиме? Это хорошо. Значит, все не так уж и плохо. Но разве она здесь? - Похоже я что-то упустил.. Когда она появилась? В голове невольно всплыло как они  с Мацумото останавливались у неё в Каракуре. Да уж... Но всё-таки хорошо, что она помогает. Это куда облегчит процесс выздоровления.
- А у вас Сой Фон - тайчо как все продвигается? - Тоуширо развернулся лицом к капитану 2 отряда. От разворота с пола взметнулись маленькие облачка пыли. Всё-таки этот зал использовался редко... Не так уж много капитанов осталось, а те кто выжил были заняты делами.

0

7

Унохана
-А вы ещё не знаете? Ах, да! Совсем забыла: теперь она мой новый лейтенант. - Было ясно, что Унохана-тайчо очень гордилась этим. Ведь во время сражений её отряд находился в самом Сейретее и принимал всё больше новых раненных. Когда пришло известие о том, что Айзен усилил натиск и уже находится под стенами  города, было уже слишком поздно. Они не успели эвакуировать всех раненных и контуженных, и по этому шинигами, которые только и умели, что скальпель в руках держать, пришлось сражаться с арранкарами. Лимуро Йосочика, Ямада Ханатору и другие офицеры 4-ого отряда погибли, а лейтенант Катецу Исана пропала безвести.
-Знаете, а ведь тот мальчик, Куросаки Ичиго, он ведь теперь тоже здесь. - В этот момент двое капитанов резко повернулись к женщине. На лице парня читалось удивление, да и нибантай-тайчо явно не ожидала такого поворота сюжета. Ретсу непонимающе посмотрела сначала на одного, затем и на другого капитана:
-Так вы и этого не знаете?!? Теперь они вместе с Иноуэ-сан, квинси и тем странным великаном с тёмным цветом кожи будут помогать нам во всём. Таково их решение...

Отредактировано Чудо-Юдо (2009-09-05 21:37:40)

0

8

-Вы конечно же должны её знать
-Да, я знакома с  Иноуе Орихиме.
Капитан второго отряда снова погрузилась в свои воспоминания, связанные с этой девушкой.  Ее лицо немедленно изменилось. В этот момент оно выражало только грусть. Воспоминания были связаны с Общество Душ и временем,когда все 13 капитанов были живы, когда они были всегда готовы ко всему, когда они и не представляли, что случится дальше...  А сейчас? Что сейчас? Сейчас они не знаю, что делать, не знают, что произойдет дальше. Для надежной обороны им нужен командир и верные данные о врагах. Но пока у них нет ни того, ни другого…
- А у вас Сой Фон - тайчо как все продвигается?
Капитан спецотряда медленно оторвалась от своих мыслей.
-Ничего особенного не происходит... Мне не нравится это "Затишье перед бурей"... А у вас ничего нового не произошло?

Чудо-Юдо написал(а):

-Унохана-тайчо! - Прервал её размышления громкий и отчётливый возглас командира 2-ого отряда. - Как вы справляетесь со всеми раненными? Вы ведь потеряли своего лейтенанта и трёх офицеров своего отряда.

Сорри, ты не подумай, что я грублю, но , плизз, не пиши за меня... Я только хотела написать что-то подобное, а теперь все переделывать пришлось((((((

0

9

Чудо-Юдо написал(а):

прости, больше не стану

ничего)))

0

10

-Ничего особенного не происходит... Мне не нравится это "Затишье перед бурей"... А у вас ничего нового не произошло? - Хитсугайя рассчитывал на немного другой ответ, поэтому слегка растерялся, но быстро оправился.
- Пока тоже ничего. Мы делаем все возможное... - капитан вздохнул. Кто мог подумать, что всё так обернется?.. За что?...
- Что касается затишья, я думаю, что Айзен не оставит попыток изжить шинигами. И если не он, то его Эспада вполне может напасть. Надо быть готовыми. Как считаете Сой Фон-тайчо и Унохана-тайчо? - Тоуширо обернулся к капитаншам. Ветерок влетел и поднял пыль с пола, напоминая о том, насколько всё сильно изменилось.

0

11

Унохана:
-Вы так считаете, капитан Хичугая? А вот мне кажется, что Айзен Соске пока по-временит с очередной атакой. - это было сказанно так, как будто женщина была полностью уверенна в своих словах. На самам же деле она еле сдерживала волнение. Естественно, ей была не безразлична судьба рода шинигами и всего народа Руконгая, которому пришлось очень и очень туго, когда к власти пришёл Владыка. многие из них были отправлены на "стройматериалы" для создания новых арранкаров, как например случилось со всеми жителями 19-ого района Северного Руконгая. Все души, которые там жили были запечатанны в Хо Гиоку и пошли в ход, когда новый арранкарский Эйнштейн приступил к осуществлению плана бывшего шинигами, по улучшению Эспады. Именно этим и был сейчас занят Айзен.
"Печальный удел ни в чём неповинных душ... Да, всё действительно круто поменялось"

0

12

- Но исключать совсем эту возможность нельзя.- возразил капитан. Как она может так уверенно всё говрить? Будто наперёд знает... Сам же Тоуширо до сих пор до конца не отошёл от произошедших событий. Всё так быстро произошло..... Всё-таки ему до конца ещё не верилось, что шинигами теперь должны не жить, а выживать в суровых условиях, строя планы по захвату собственного обиталища назад.
- В конце концов он же собирается восстанавливать Эспаду, я думаю. А там есть и такие, кто ради забавы могут прийти и затеять драку. - Хицугая невольно вспомнил того синеволосого арранкара, которого мельком видел во время битвы с Шаолонгом. Тогда они пришли без приказа.. Всё это вполне может повториться....
- Так что быть начеку не помешает. - Капитан подошел к дверному проему и взглянул на открывшуюся безрадостную картину: небольшую белую площадь и унылые улочки... Как всё-таки не похож этот город на родной Сейретей...

0

13

-Как печально осознавать, что мы проиграли... Но я думаю не стоит раскисать. - женщина мило улыбнулась. - Как бы то ни было, но давайте уже начнём собрание капитанов. Рас уж нас всего трое, то долго задерживаться не станем: мне нужно возвращаться в госпиталь, а вам ,я думаю, тоже есть чем заняться. И так, как нам известно, Айзен стал невероятно силён. Но нам, можно так сказать, улыбнулась удача – Камамуре-тайчо и его отряду удалось взять в плен Ичимару Гина, бывшего капитана 3-его отряда.
«Вот именно, что улыбнулась» - не могла не отметить про себя Ретсу. Она и сама до конца не могла поверить, что лис так быстро и просто попался в капкан.
-Хотя у меня возникают множество сомнений по этому поводу... ну ладно, а какие новости у вас?

0

14

- Особо никаких. Кроме Гина видимо к нам больше никто не пошел, так что все спокойно. Мы патрулируем окрестности, но пока ничего не обнаружили. -  о том, что Мацумото как обычно не была найдена вообще, а остальная половина остатков отряда присутсвовала не в совсем трезвом состоянии (Навярняка, благодаря ей же....Ну, Мацумото....) тайчо решил умолчать.
- Что каксается Ичимару, я думаю он тут либо наразведке был, либо по собственной воле пришел.... Поиздеваться...- мысленно добавил капитан, вспомнив до боли неприятное ему лицо экс-капитана 3-его отряда. Эта вечная улыбка... Как лезвие что ли? Он всегда умел испортить даже самые хорошие моменты, что уж говорить о  таких временах, когда и так всё шло не слава Ками-сама. Хитсугайе всегда казалось, что он общается со змеёй, которая ведет собственную опасную игру. За это он и не люблил Ичимару.
- Я думаю не помешало бы усилить его охрану. - Как ни старался Тоуширо воспоминания о битве с Гином полезли из памяти. В очердной раз прокрутив всё в голове и окончательно испортив себе настроение, и без того не радостное капитан вздохнул.

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2009-09-10 19:50:07)

0

15

-Мое мнение просто. -начала капитан второго отряда, досели молча стоявшая в стороне.- я считаю, что главное, в сложившейся ситуации, это обеспечить недосгаемость его Зампакто. Если он сможет вырваться из плена и сумеет добраться до своей катаны, то шансы остановить его будут малы... Он слишком хорошо знает наши способности и слабые места...
Мысленно Сой Фонг представила лицо предателя. Она никогда не любила этого человека, хоть и старалась это скрыть... Уж слишком у него натянутая улыбка и черезчур безобидный вид...
-С другой стороны нельзя говорить, что мы не сможем победить его. Нас больше по количеству и силе. К тому же, в этой местности мы лучше оринтируемся.
Вновь представив внешность бывшего Капитана, Сой Фонг вспомнила одну его особенность:
-Он играет с нами... - шепотом добавила она.- Конечно, он просто идевается над нами... Он предугадывает все наши ходы наперед... Он знает все слабые места, а мы совсем ничего не знаем о нем... Или... Хитсугая-тайчо, ответьте мне пожалуйста, что вы знаете о Ичимару Гине?

0

16

Мужчина тихо вошёл в зал и прислушался  разговору. Собрание уже началось. Капитану было ужасно неудобно от того, что он опоздал... И опоздал сильно. Ну ктож виноват, что разведка вернулась так быстро и не полностью... Глубо вздохнув Кучики подошёл к капитанам.
- Здравствуйте. Я ивиняюсь за опоздание. Прошу прошение, что прервал, но у нас неприятности. Группа разведки из 10 вернулась. В размере всего двух и одного раненого. Решайте, что будем делать. У них нет никакой информации. Сказали только, что попали в засаду. Раненым занимается Иноуэ Орихиме.

0

17

Сой Фонг, досели ожидавшая ответа от капитана 10 отряда, резко развернулась и уставилась на вновьприбывшего тайчо.
-Немного непривычно видеть вас в списке опоздавших на собрание, Кучики-тайчо. Но дело не в этом. Более всего мне интересно, где была засада... А Главное, кто был в нападающих. Арранкары или Эспада? Нужно знать точно, ведь если Эспада подберется слишком близко к Химитсутоси, то нам не сдобровать.  Мы не готовы...
Сначала нам попался Ичимару Гин, затем команда 10 отряда попала в засаду...  Что же, черт возьми, происходит?!
Капитанша вновь отправилась в "Астрал", но уже не надолго.
-Я считаю, что, в сложившейся ситуации, смогу отправить небольшой отряд, предназначенный для разведки. Если они вернутся, то смогут предоставить достаточное количество данных о врагах... Но, Хитсугая-тайчо, сколько своих людей отправляли вы? Еще мне интересно ваше мнение по этому поводу, Унохана-тайчо, Кучики-тайчо.

0

18

Капитан внутренне неприлично сильно удивился тому, что обычно сверхпунктуальный Кучики Бьякуя опоздал. Однако у него на то везкие причины...
- Здравствуйте Кучики-тайчо.- поздоровавшись, Тоуширо решил ответить Сой Фон, поэтому развернулся к ней.
-  Я отправлял шестерых, не считая Мацумото. Которую я не нашел ни на месте, ни в округе. Пока они не вернулись. Что касается Гина, то здесь я с вами, Сой Фон-тайчо, полностью согласен. А по поводу того, что я о нем знаю... - Хитсугайя задумался. А что мы дейсвительно о нем знаем? Двуличный человек, ведущий свою игру, никому не поверяющий свои планы?..
- Я точно знаю, что если ему потребуется он и Айзена предаст. Мне кажется, что все что он делает делается ради его собственной выгоды. Я уверен, что ему нельзя доверять, чего бы он не говорил. И считаю, что он очень хорошо чувствует слабости людей и умеет играть на этом. Так что при контакте с ним надо быть максимально закрытым и предельно осторожным.
Закончив свой ответ капитан повернулся  к Бьякуе, что бы обсудить неудачную попытку разведки.
- Кучики-тайчо вы можете сообщить больше информации? Где это случилось? Кто-нибудь из раненых и выживших что-нибудь помнит? Может точно сказать кем были нападавшие?
Хитсугайя вздохнул, в ожидании ответа. Что ж  такое?.. Сначала Гин, теперь вот засада...И Мацумото.. где она если не в городе?... Лицо тайчо помрачнело.
- Это очень плохо, но без подробностей мы вряд ли можем сделать что-то большее, чем просто стать более осторожными и усилить тренировки и патрулирование.

0

19

-Согласна, на больше, без должной информации, мы расчитывать не можем. Нужно узнать большее сведений, с другой стороны, для сведений нам нужны люди, а раскидываться на право и налево чужими жизнями будет неправильно, не говоря уж о том, что это сильно сказится на нашей обороне. И все так, Айзен пытается окончательно сжить нас со свету... Мы не можем просто сидеть, сложа руки. Надо что-то предпринять... Но что?..

0

20

Капитан спокойно посмотрел на собравшихся и сообщил:
- На сколько нам известно, засада была в километре от северной границы Сейретея. Нападавшими являлись рядовые арранкары, состоящие во фракциях. То есть, с 11-ого по 99 номер. Точнее сказать не возможно. По словах двух не пострадавших самая точная информация у раненного. Он сейчас в казармах 4-ого отряда. Состояние не известно. - немного помедлив капитан добавил. - Хицугая-тайчо, мне изменяет память, или вы посылали отряд к восточным границам?
Капитан хотел добавить ещё про то, что в отряде было 7 человек, один из которых шёл от него, но решил смочать. Решение было спотанным и противоречило приказу Совета Капитанов об отправки шести человек из 10-ого отряда. К тому же его человек был полностью лишён памяти, но пришёл на час раньше остальных.

0

21

- Да Кучики-тайчо, я отправлял своих людей к восточным границам. По моим расчетам они должны вернуться где-то через час. - Хитсугайя ещё раз в голове прикинул сколько в среднем нужно времени чтобы пропатрулировать эту часть границ и добавил:
- Возможно минут через 40-50.  Унохана-тайчо, раненый находится в 4 отряде ведь так? Вы не могли бы его подробно расспросить о том, что он видел? Благодаря этой информации мы смогли бы лучше разобраться в ситуации. - Капитан повернулся лицом к уже давно молчавшей женщине. В голове же роились мрачные мысли. Господи, как всё непросто.. У нас просто катастрофическая нехватка людей... Естественно это сказывается не только на обороне... А если ещё и мой отряд в засаду попал... Ладно, надо будет сразу же после собрания этим заняться.
Однако, капитан стал мрачнее тучи, не только по этим причинам. Черт подери, ну почему именно в такое время Мацумото пропадает неизвестно где?! О том, что его лейтенанта он не может найти уже 3ий день капитан никому не говорил вообще. Даже для Рангику пропадать больше, чем на день было странно... А оправлять поисковый отряд было не из кого. Тем более может все не так уж и страшно, как уже начинал думать Тоуширо?... И всё-таки...
- Сколько приблизительно свободных людей, не считая ушедших в патрули осталось?

0

22

-У меня осталось примерно 2/3 моего отряда... Однако в битве с Арранкарамия потеряла лучших бойцов...  Грустно сообщила Сой Фонг.
-А у вас сколько?
Может, хотя бы у кого-то все нормально?..

0

23

так, люди. давайте писать посты хотя бы в 6 строк. если так уж хочется, а не можется, то подождите, пока кто-нибудь ещё что-то скажет

0

24

Ичимару Гин написал(а):

так, люди. давайте писать посты хотя бы в 6 строк. если так уж хочется, а не можется, то подождите, пока кто-нибудь ещё что-то скажет

Ок, я поняла.

0

25

Сой Фонг написал(а):

Ичимару Гин написал(а):
так, люди. давайте писать посты хотя бы в 6 строк. если так уж хочется, а не можется, то подождите, пока кто-нибудь ещё что-то скажет  Ок, я поняла.

Все ждем пока что-нибудь скажет Бьякуя)))

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2009-09-15 17:12:14)

0

26

Кучики спокойно оглядел собравшихся, во взгляде просвечивала едва уловимая гордость.
- У меня почти полный отряд. Так как на момент начала действий в Каракуре я был в Лас-Ночес, а мой отряд не является настолько важным, как например первый или четвёртый отряд, то могу с уверенностью сказать, что имею в распоряжении окола 50 офицеров, в числе которых так же присутствует лейтенант и сильнейшие офицеры... я уже не говорю о рядовых... Кстати, попрошу заметить, что хоть это и собрание капитанов, но мжно послать кого-нибудь за информацией от Иноуэ Орихиме... А то я просто не могу понять, что случилось...
Капитан внимательно посмотрель на Унохану-тайчо, потом медленно прикрыл глаза и вспомнил, как собрания проводились раньше. Своего мнения не допускалось. А теперь... Теперь надо всегда его говорить, без этого никак... Одни догадки...

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2009-09-15 20:21:54)

0

27

- Это хорошо. Тогда я должен сказать одну важную вещь. Мой лейтенант, Мацумото Рангику, уже 3-ий день не находится на своем рабочем месте. Возможно с ней что-то произошло. - Капитан вздохнул. Возможно я перебарщиваю, но сейчас каждый подчиненный моего отряда на счету... Нас осталась влвое меньше...
- Согласен, Кучики-тайчо, было бы неплохо узнать все подробности сразу. Я могу сходить. Или вы сами сходите Унохана-тайчо? - Тоуширо вопросительно посмотрел на капитана 4-ого отряда. Господи, ну почему всё так не просто? Хорошо хоть 6 отряд почти целый... Первая радостная новость за эти дни...

0

28

Капитан 6-ого отряда пристально посмотрел на молодого капитана.
- Сходите, если вас это не затруднит... А на счёт лейтенантов... Не беспокойтесь вы за них... - Кучики ухмыльнулся про себя, вспоминая случайно услышанный разговор и ещё раз подивился глупости своего лейтенанта. - Абарай тоже пропал... Не знаю на счёт Киры Изуру и других, но эти двое имею собственный провальный план... И кстати очень наивный...
Но, если у них всё получится, я начну подумавать над тем, чтобы дать Ренджи часть своего отряда под командование. Под личное командование...

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2009-09-15 20:46:55)

0

29

Унохана
-Господа капитаны, давайте будем благоразумными. Сейчас вы ведёте себя не подобающим капитану образом. Беспокойство за своих подчинённых – это безусловно очень хорошо, но на мой взгляд ,Хицугая-тайчо, вы уже перегибаете палку.- неожиданно сурово и резко произнесла Ретсу.  Все капитаны удивлённо посмотрели в её сторону. Всегда заботливая и милая капитанша, вдруг говорит такие слова. Да она и сама не ждала от себя такой речи. Она ,как будто виновато, опустила глаза и тихо прошептала:
-Простите... Мне нужно уйти.
Женщина поспешила удалиться из зала Совета. Она вышла и тихонько прикрыла скрипучею дверь. Было вполне очевидно, что даже такая сильная и стойкая женщина, как Унохана Ретсу не выдержала столь сильного морального пресса и сломалась. Вот тут-то капитаны и вспомнили, что она совсем недавно накричала на одного из своих офицеров. До селе невиданные случаи произошли и с другими капитанами: Зараки ,например, рассвирепел окончательно и даже накинулся на некоторых своих рядовых; Кёраку тоже был на гране нервного срыва. Одним словом, все шинигами пребывали в напряженной атмосфере, и того и гляди, готовы были сорваться...

+1

30

Хитсугайя хотел было уточнить про какой такой план говорил Кучики, но замер с невысказанным вопросом, впервые услышав резкую речь от капитна 4-ого отряда. Вголове тайчо 10-ого отряда просто не укладывалось, как всегда такая спокойная и выдержанная, сильная женщина могла сорваться. Однако капитан быстро взял себя в руки.
- Хорошо. Я считаю, что основные вопросы мы обсудили. Единственное, что я хотел бы уточнить: про какой именно план вы говорите, Кучики-тайчо? - внутри у Тоуширо начало появляться нехорошее чувство. Какой ещё план?! Когда-нибудь Мацумото начнет говорить что-нибудь МНЕ?! Ками-сама ну что за лейтенант мне попалась!... Хитсугайя в очередной раз за день разолился на рыжую. Надо будет её хорошенько расспросить как вернётся...

0


Вы здесь » ~Bleach Butterfly Effect~ » Зал совета капитанов » Сам Зал Совета